Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 22:55

В этом году осень нас совсем не балует теплом и яркими красками. После жаркого лета внезапно небо затянули тучи и начались дожди и холод, бабье лето прошло мимо нашего региона. Чтобы провести прогулку с комфортом ребёнку нужны резиновые сапожки и, конечно же, зонтик.

Ещё в прошлом году у нас появился надёжный защитник от бренда Chicco.

Бренд: Chicco

Рекомендуемый возраст: ~2+

Цена: 1770 руб

Дизайн, характеристики

При покупке зонт был упакован в защитную плёнку и имел этикетку с необходимыми характеристиками и данными о производителе.

Зонтик лёгкий, миниатюрный, идеально подходит для ребёнка старше двух лет.Имеет привлекательный яркий дизайн с зайчиками на гоночных машинках, подойдёт и мальчику и девочке.

Купол зонта полупрозрачный, сыну очень нравится смотреть на капли дождя, стекающие вниз.

Зонт полностью безопасен для ребёнка, спицы защищены колпачками,

а верхушка наконечника выполнена в форме шарика.

У зонта удобная пластиковая ручка, напоминающая по форме леденец.

Механизм зонта не автоматический, купол зонта раскрывается и закрывается вручную.

В раскрытом виде надёжно фиксируется стопором и не складывается при порывах ветра.

Когда нет дождя, зонт отлично трансформируется в трость и фиксируется застёжкой.

Малышам так важно подражать родителям, с этим зонтом ребёнок почувствует себя настоящим взрослым.

Спасибо, что заглянули ♥️

Ещё по теме:

🌧️Грязи бояться - гулять не ходить. Идеальная защита одежды ребёнка от дождя, грязи и снега - непромокаемый дождевик RainyKids. Мастхэв каждой мамы👍

Достоинства
  • Бренд
  • Веселый красочный дизайн
  • Высокое качество исполнения
  • Лёгкий для ребенка
e_s_barkovskayaрекомендует
26.09.2021