Опубликовано 17 Май, 2018 - 18:33

Перешла с капсул на таблетки, поскольку их было сложно глотать. Пила другой фирмы, но Биферст подкупил ценой в 560 рублей за банку. В итоге так и осталась на ней. Ни о чем не жалею. Те, кто считает, что добавки – это пустшка, сразу проходите мимо.

Со мной лично на этих БЦАА произошли просто колоссальные перемены. Я быстрее привыкла к нагрузкам, и за короткое время увеличила их регулярность и интенсивность. Ходила сначала просто на йогу, но и после нее умирала от усталости и натруженности мышц. БЦАА снял этот дискомфорт за два-три приема.

Теперь добавила еще и силовые упражнения с тренером, уже таскаю небольшие веса. Но таскаю же! Рельеф мышц начал проклевываться, когда заканчивала банку. Пью ровно по норме, но знаю, что ребята сушку проходят на других пропорциях.

В этих же таблетках стандартные, как раз для девушек и начинающих, которые не подвергают себя излишне сильным нагрузкам.

Единственный небольшой минус, что у таблеток оболочка немного горьковатая. В целом довольна очень и покупкой, и результатом приема. Обошлось очень дешево, а эффект шикарный.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Увеличила нагрузку
  • Упаковка
FedotovaValidaрекомендует