Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 19:03

Приветствую 🙌🏻

Данную маску я покупала на Е-молле, совершенно не дорого! Ценник тогда был 1,8 белорусских рублей. Казалось бы, добавь ещё столько же, да купи белорусскую маску на месяц. Но вопреки плохим отзывам я решила попробовать Dove.

Вот такой пакетик пойдет на волосы средней длины и густоты, если волосы длинные и очень густые, лучше взять два.

Маска Dove отзывы
ℹ️ Информация от производителя на обороте:

Ищете быстрый способ восстановить ломкие локоны и придать им блеск? Маска для волос Dove Восстановление и Питание с куркумой и кокосовым маслом мгновенно возвращает к жизни поврежденные волосы! Легкая питательная формула Dove без утяжеления проникает в структуру и восстанавливает самые сухие и непослушные волосы всего за 1 минуту! Маска создана в трендовом формате саше — небольшой объем на один–два раза, чтобы попробовать средство. Теперь нет необходимости покупать большую упаковку. Наслаждайтесь красивыми и сильными волосами вместе с Dove!

Для особо одаренных даже картинки нарисованы со способом применения.

А наобещали много, я обычно в такое не верю, а тут обещания выполнили, неожиданно и приятно.

ℹ️Состав:

Маска химозина, ведь эта марка не позиционируется как наруральная. Так что и придираться не стану.

Изготавливается в РФ. В пакетике всего 20 мл.

Открывается по линии надрыва:

Маска Dove куркума и кокос в действии.

Вообще текстура маски не самая однородная, какими-то катышками.

Однако они мягкие и при растирании об волосы исчезают.
Цвет! Все мы знаем, что куркума желтая. Причем на столько, что совершенно незначительное количество этой приправы окрашивает кастрюлю риса в желтый. Или хотя бы оттенок дает. Маска же абсолютно белая! Совсем, ни грамма желтизны. Нет там куркумы.
А запах кокоса есть. Не резкий, приятный и лёгкий, довольно долго ощущается потом на волосах.

Мои волосы жесткие, вьются, не окрашены, имеют пористую структуру. Очень любят масла, и сложно прочесать, когда в масках отсутствует кондиционирующий эффект.

До маски:

Я помыла голову шампунем как обычно, нанесла маску, распределила. И тут же ощутила, что волосы стали скользкие, как после кондиционера, что лежит в пачках с краской для волос. Пальцы так и скользили по волосам, стали гладкими, будто чешуйки закрылись. Выдержала минуту.
Смывается очень легко, никаких особых усилий не надо.
Расческа так и летает по волосам, влажным или густым, не важно, при этом волосы стали такими лёгкими, без утяжеления, напитанными маслами и блестящими.
Обычно сушусь феном, но не до конца, чуть влажные убираю в косы перед сном и использую спрей для лучшего расчесывания, на этот раз мне даже спрей не понадобился.

После маски:

Мне эта маска понравилась! Возможно, из-за структуры моих волос. Ведь для девушек с тонкими волосами она может оказаться тяжёлой. Но тем, у кого такие же, как у меня, можно пробовать смело.

Наглядно до и после:

Маска Dove до и после отзывы

Сколько длится эффект от маски? До первой помывки. Поэтому я куплю ещё и буду использовать, если куда-то надо выйти и привести волосики в более ухоженный вид.

🥥Итог.

🤷‍♀️За то, что куркуму где-то потеряли, ставлю пять с минусом.
👍🏻 Прекрасный кондиционирующий эффект.

👍🏻 Запах приятный.

👍🏻 Придает блеск волосам.

👍🏻 Держать всего минуту.

👍🏻 Питает.

РЕКОМЕНДУЮ!

Жду Вас в своих отзывах на ухаживающую косметику.

Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
Orange Autumnрекомендует
Такую поищу, бренд отличный!
03.11.2022
Хочу попробовать однозначно
Полезный отзыв Smile
Классный эффект, а волосы шикарные!
04.11.2022
интересно попробовать
04.11.2022
Очень даже понравились эти их маски минутки, от лавандовой ваще эффект был крутой
очень показательно Love
Отличный результат!
05.11.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
05.11.2022
О, я бы попробовала, тем более, что масок у меня совсем мало осталось)
Какие красивые кудряшки!
Официальный представитель Юнилевер Русь
07.11.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
12.11.2022
Было бы интересно попробовать)