Опубликовано 29 Август, 2018 - 18:39

Около 90 рублей

Долго не решалась купить этот шампунь. Хотя цена бюджетная — 82 рубля без акций и скидок в Улыбке радуги. Но сколько раз уже я не знала куда мне деть очередной неподошедший шампунь. И от этого бренда в том числе…

Тут подкупил запах — фрукты, тропики. Аромат потрясающий! На первом плане — МАНГО. На волосах остаётся немного и ненадолго. Голова от него не кружится, не надоедает. Все в меру. Делает использование шампуня очень приятной процедурой.

Несмотря на то, что шампунь безсиликоновый, мои волосы не пушатся и не топорщатся сильнее, чем могли бы. По этому пункту у меня к шампуню никаких претензий.

Моет, что называется, до скрипа. Но при этом уход от шампуня все равно чувствуется (хоть это и не основная его функция).

В составе кокосовое масло, масло чиа, витамины В3, В5, Е, сок манго, экстракт мыльного ореха

И хотя с кокосовым маслом в чистом виде мои волосы не дружат, в составе этого шампуня мне оно пошло на пользу)

Обещанные ОБЪЕМ И УПРУГОСТЬ присутствуют!

Первая бутылочка подходит к концу, но я уверена, что повторю эту вкусняху для волос ещё не раз.

И именно шампунь положил начало моего интереса к новинкам СРК, об одной из них ЗДЕСЬ.

И ещё один "кокосовый" шампунь вот ЗДЕСЬ, и ЗДЕСЬ бальзам к нему в пару.

Герой отзыва делает все, что должен, и даже чуточку больше — рекомендую?

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН ФЛАКОНА
  • Масла и витамины в составе
  • Объем чуть больше привычного — 280 мл
  • Отличное пенообразование
  • Потрясающий запах
  • Хорошо очищает волосы
Mary-ярекомендует
27.09.2018
Один из последних шампуней, что я пробовала. Мне в принципе понравился. Не хороший, не плохой. Нормальная такая шампушка, пахнет конечно....мммм...обалденно!
И моет до скрипа, правильно сказали Big smile
Объема я правда особого не ощутила, но, говорят, он хорош для смывания различных масляных масок. И по цене вообще идеален. Поэтому, думаю, скоро мой выбор снова остановится на нем)