Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 11:01

Сервис trendybox мне очень полюбился. Я заказывала боксы с доставкой в Москву уже не единожды и каждый раз не разочаровывалась. Среди моих покупок были два московских выпуска trendybox, набор чистящих средств Fresh bubble mono box, коробка Nivea for men, Seraphi/For hair и вот сейчас я заказала еще один Pro Beauty.

Состав одного из московских выпусков trendybox
а это из бокса Fresh bubble mono box, для стирки

Все мои заказы доставлялись всегда быстро. Так вот бокс с Nivea я заказывала в подарок брату и успела ему подарить вовремя.

Наполнения каждый раз тоже всегда больше радовали, чем огорчали. Во-первых, действительно, состав дороже, чем стоимость всего бокса. А учитывая, что «Тренди бокс» периодически делают акции и дают скидки – то покупка становиться очень выгодной. Конечно, если вы консерватор и пользуетесь уже известными вам средствами, то сервис вам не подойдет, но если вы любитель попробовать что-то новое, или позиционируете себя как бьюти-блоггер – то вполне. Наполнения, как правило, очень разнообразные. Не скажу, что пользуюсь всем на 100%, какие-то продукты лежат пока мертвым грузом и ждут своего часа. Но есть и некоторые открытия для меня: продукты, которыми я планирую продолжать пользоваться и вводить в свой уход на постоянной основе. Скорее всего, про средства, которые мне понравились, напишу отдельные отзывы.

Некоторые боксы содержат сертификаты. Вот с ними у меня прокол. Очень много я не использую, иногда времени не хватает, чаще – по причине коронавирусных ограничений. Хотя понимаю, что они тоже могут составлять стоимость бокса. Сертификаты на данный момент я использовала только около 30%. И уже у имеющихся истек срок годности. За это обидно. Хочется большей отдачи от покупки.

Фото с маcтер-класса по рисованию, на который я ходила бесплатно по сертификату

В целом я сервисом очень довольна. В будущем планирую пользоваться еще. Я пока ни разу не покупала коробочки со здоровыми продуктами и БАДами, хотелось бы видеть в линейке боксы с парфюмерией. А так - всегда трепетно открываю коробочки и рассматриваю, что мне прислали.

P.s. Все коробочки я покупала за свои деньги, поэтому мой отзыв объективный. Надеюсь, сервис не испортится.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересное наполнение
  • Окупает свою стоимость в десятки раз
  • Приемлемая цена
Veroni4kaSрекомендует