Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 14:05

Всем доброго времени суток. Не буду придумывать почему выбрала данный ополаскиватель. Все просто - увидела на ozon продукт по приемлемой цене, всё.

Я уже имею представление о данной марке, то, что затестила ранее оставлю ссылки в конце отзыва. В целом могу сказать, что это неплохой бренд в среднем ценовом диапазоне. Но те, кто любит натуральность, то обратите обязательно внимание на него.

Лично мне все равно какой состав, из чего выполнена тара, мне нужен хороший результат.

Концентрированный кондиционер-ополаскиватель превосходно ухаживает за всеми видами белья, нейтрализует остатки стирального средства, снимает статическое электричество, смягчает волокна, облегчает глажение и придает белью легкий нежный аромат. Подходит для машинного и ручного ополаскивания.

Так вот, собственно говоря о чем я. Как любитель описывать коробочки скажу, что мне нравится, что нет необходимости под лупой рассматривать всё, что пишет производитель (кроме мер предосторожности): все четенько и понятненько.

больше всего бесят эти ляпочки, блин, люди все-таки читают порой записи

Имеется рекомендация по количеству продукта для стирки

И остальные нужные значки

Я не стала делать фотографии постиранных вещей (через отзыв все-равно никто не почувствует), поэтому только на словах скажу следующее.

Мне однозначно нравится объем бутылки и формат, ребенок 6 лет без проблем может засыпать порошок и залить колпачок ополаскивателя. Горлышко у бутыли удобное.

Что касается мягкости, то это не только обещание, одежда на самом деле мягкая, приятная, сосбенно это ощущается на полотенцах и пледах. Производитель указывает, что состав ЭКО. Тут я не смогу ни согласиться ни опровергнуть. Но думаю бренд не будет портить свою репутацию, искажая информацию.

Состав

Вода очищенная > 30%, КПАВ 5-15%, глицерин < 5%, ароматизатор < 5%, консервант < 5%

И когда он пишет, что ароматизатора менее 5 процентов, тут смело можно говорить, что это правда, потому что ни в бутылке, ни на белье вы не почувствуете яркий аромат, нет, он будет едва уловимым (аллергикам и детям самое оно), нежным и ненавязчивым. Я ж люблю такие ядреные яркие запахи. Не могу назвать это минусом, это факт: мне нравится одно, кому -то другое.

Также производитель утверждает, что ополаскиватель помогает вымывать остатки порошка. Тут не могу не согласиться, потому что на черной куртке разводов не осталось и это факт, и это очень хорошо.

Исходя из вышесказанного одобряю продукт.

Вот эти продукты тоже успела затестить:

очиститель для ковров

средство для ванной АНТИПЛЕСЕНЬ

тряпки для уборки

Достоинства
  • Безопасное и биоразлагаемое
  • Белье мягкое
  • Приятный аромат
Алешка34рекомендует
02.03.2023
Я ж люблю такие ядреные яркие запахи.
Я тоже))
Официальный представитель BnBFamilyCompany
21.04.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом стирки с Кондиционером ополаскивателем Cotton Blossom "Eco Friendly" от Vash GOLD.