Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 00:33

Зачем люди покупают кондиционеры для белья? У всех причины свои - снять статику, облегчить глажку, смягчить ткань и защитить её от выцветания, а у меня... простая причина - я люблю запах одежды после кондиционера. Пробовала мнооого разных, но фаворита не нашла. Всё изменилось год назад, когда в магазине низких цен Светофор, я услышала как одна женщина рекомендовала другой это средство. А я что, рекомендяха услышана - надо воплощать!

Кондиционер-ополаскиватель Cotico для детского белья

Стоимость: 99 руб. Сейчас встречается по 149-199 руб.

Объем: 1 л.

Место покупки: Светофор. В других местах как-то дороговато и редко встречается.

Кондиционер-ополаскиватель Cotico котико

Упаковка: дой-пак?

Удобная крышка, очень удобно наливать сразу в отсек стиральной машинки.

На обороте достаточно информации и она хорошо читается.

котико Кондиционер-ополаскиватель Cotico отзывы

Способ применения:

Добавьте необходимое количество кондиционера в специальный отсек стиральной машины перед последним циклом полоскания. Дозировку кондиционера следует выбирать в соответствии с инструкцией на упаковке.

Кондиционер-ополаскиватель Cotico

НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ И СИЛИКАТОВ

Для всех типов тканей. Придает белью неповторимую мягкость и свежесть, снимает статическое электричество, облегчает глажение. Легко вымывается при полоскании

Смягчает и освежает
Для тканей любого состава
Подходит даже самым маленьким

Консистенция: густая, приятная.

Цвет: белый.

Кондиционер-ополаскиватель Cotico детский отзывы

Аромат: цветочно-волшебный. Ну, правда, я не знаю, как его описать. Это что-то не "привычное" в плане цветов и чистоты, это словно детское средство, но с максимальным ароматом. Именно поэтому я не советую покупать тем, у кого правда маленькие дети или сильная чувствительность к запахам.

детский котико отзывы

Ну а как по результату?

Ну, так,я не глажу бельё, поэтому не знаю, насколько тут кондей облегчает задачу. Вещи тоже ношу не-синтетические, а следовательно статику снимать не нужно. Сохранение цвета - вроде есть. Смягчение ткани не замечено. А вот ароматизация - даааааа. Я обожаю это средство! Я обожаю стирать с его использованием и вешать в квартире простыни или кофты, которые источают аромат.

котико кондиционер детский отзывы

В шкафу он может хранится днями-неделями, на одежде при ношении исчезает через пару часов.

Я покупаю это средство регулярно уже год. Мне очень нравится его формат, объем и стоимость. Я также люблю его аромат.

Попробовать советую, но не для малышей!

отзывы Кондиционер-ополаскиватель Cotico

детский кондиционер котико отзывы

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Хорошо выполаскивается с одежды
  • Экономичен
Недостатки
  • Мало где продается
_Liberty Bell_рекомендует
10.02.2024
Выгодный объем за такую цену Star Светофор от меня далековато, поищу на маркетплейсах)
После покупки сушильной машины у меня отпала необходимость покупать кондиционеры, т.к. даже гранулированный ванильный Ленор полностью исчезает в момент сушки (( (поэтому только когда тапочки стираю - добавляю для пущего запаха) Laughing out loud

Этот кондиционер видела, но не купила (смутила низкая цена). В следующий раз прихвачу )))
Почти даром
Официальный представитель BnBFamilyCompany
12.02.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам нравится аромат Кондиционера-ополаскивателя для детского белья COTICO. В настоящее время продукция бренда снята с производства, и распродаются остатки средств.