Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 02:28

Разочаровавшись в шампуне от colab я была уверена, что отныне только Batiste, но...

Все началось с того, что у Sephora вышла коллекция с кокосовой водой и я влюбилась в аромат бальзама для губ. Совершая очередной заказ ИДБ онлайн, до кучи, добавила ещё и этот шампунь, в надежде, что запах будет, как у бальзама (ещё я взяла кокосовый крем для умывания, и на него будет отдельный отзыв). Аромат был другой, намного менее интенсивный и, действительно, скорее напоминал легкий запах натуральной кокосовой воды. Никакой химической сладинки или навязчивого яркого запаха. Объём представлен всего один, 75 мл и цена 370-390 рублей.

Я работаю по 12 часов, и в день, и в ночь, поэтому у меня не всегда есть силы и время на полноценное мытьё головы, так что этот малыш мое спасенье и отрада. Он реально очищает, освежат волосы и придаёт хороший объём. И ещё один удивительный факт: с момента использования этого шампуня, постоянно получаю комплименты моей укладке и объёму. С ним мои склонный к жирности волосы выглядят достойно вплоть до 5-ты дней, дольше мой эксперимент просто не продолжался! Ещё один приятный момент - на моих каштановых волосах не оставляет никаких следов (чем немного грешил все тот же Batiste). Расход ооочень маленький, нужно совсем немного, чтобы освежить корни, пользуюсь уже месяц (2-3 раза в неделю), по ощущениям ещё около трети флакона, так что рекомендую однозначно, шампунь оправдал себя на все 100%

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Ненавязчивый аромат
  • Освежает
  • Придает объем
  • Убирает запах
  • Хорошо очищает
Ylya_Yuliyaрекомендует
04.03.2018
И мне очень понравился этот шампунь Smile только вот дополнительного объёма на своих волосах не ощутила... может, от волос зависит Wink
03.07.2018
Сухие шампуни Sephora - моя любовь! Но, почему-то от кокосовой серии волосы очень сильно выпадают, прям сыпятся ? сначала думала совпадение. А нет, именно после использования этого шампуня (конкретно кокосовой серии), при мытье оооочень сильно лезут ?