Опубликовано 26 Январь, 2015 - 23:07

Всем доброго времени суток!)

Я уже писала свою историю в другом отзыве.. как только я устроилась на постоянную работу и встаю теперь каждое утром в 5:30..сухой шампунь в моей косметичке - обязательное средство))

Тип волос:у меня волосы жирные у корней, всегда мыла каждый день, но опять-таки теперь в силу нехватки времени мою через день и спасаюсь сухим шампунем.

Вообще я долгое время пользовалась только одним сухим шампунем, от которого в восторге -Cutrin Refreshing. Но потом решила попробовать другие варианты..было много неудачных покупок(о которых я еще напишу) и наконец-то нашла сухой шампунь, который мне понравился

Собственно вот он:

Обьем: 150мл.

Цена:Около 550руб. в Подружке. Для сравнения Cutrin стоит примерно также, но там 200мл.

Как наносить:я собственно наношу всегда стандартно, вначале хорошо встряхиваю флакон, потом короткими и быстрыми движениями наношу только на корни, после немного втираю пальчиками и в заключении расчесываю волосы. Мои волосы светлые - налета после шампуня нет.

Эффект:мгновенный! Корни волос чистые. Про завяленный обьем сказать сложно, я его практически не заметила, может быть первые минут 10 волосы красиво и обьемно лежали..) Но после просто чистые волосы.

Фото до:

Фото после:

Итог:Средство хорошее, однозначно рекомендую. Но думаю, больше не куплю, т.к. по мне, так выгоднее Cutrin, да и привыкла я к нему уже)

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Исполняет свои функции
  • Устраняет жирноту волос
Недостатки
  • Высокая цена
Kiska_murkaрекомендует
26.01.2015
Хороший эффект)) А мне сухие шампуни заменяют парфюмированные тальки)))) Wink
28.01.2015
я тоже головушку каждый день намываю Laughing out loud
хочу как-нибудь попробовать сухой шампунь,но наверное на моих волосах он будет,как перхоть..
28.01.2015
Dia_Dia_Di Ого, даже не слышала о таком, надо почитать)
Вер4ик Мне кажется, тут все еще от шампуня зависит, я пробовала разные и от некоторых даже на моих светлых волосах был виден налет, я уже боюсь представить, что было бы с темными волосами..
Ого, куплю Smile а то иногда выбираю поспать подольше или пойти помыть и уложить волосы Wink
25.02.2015
Anastasia.fenasty Да, сухой шампунь в таких случаях необходим))
03.03.2016
Спасибо за отзыв, очень полезный!
Заходи ко мне на канал и смотри отзывы о других продуктах для тонких волос Shy [ссылка]