Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 11:51

1300 руб

Привет всем!
В прошлом году я покупала себе новинку AHC питательный крем. Он произвёл на меня приятное впечатление, пожалуй, напишу о нём отзыв. Лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что сделала фотографии.

Упаковка
Крем находится в гламурной (не побоюсь этого слова) коробочке бордового цвета. Она вся такая блестящая и переливается. Также есть серебряные вставки и надпись. Крем находится в не менее красивой баночке с зеркальной крышечкой.

Имеется жёсткая мембрана, которую при желании можно выкинуть. Лопаточка в комплекте не идёт, а очень жаль. На упаковке есть состав на английском языке, а также наклейка с описанием на русском.

Содержимое
Крем имеет довольно плотную, однородную консистенцию (всё-таки это питательный крем), но она абсолютно не тяжёлая для кожи. Крем легко наносится и распределяется.

Основные действующие ингредиенты:

• Масло ши смягчает кожу, устраняет сухость и шелушения. Насыщает кожу жирными кислотами, препятствуют потере влаги, укрепляют липидный барьер, делают кожу устойчивой к возрастным изменениям
  • Гидролизованный коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщинки и заломы.
  • Ниацинамид увеличивает синтез керамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Замедляет доставку меланина к эпидермису, предотвращает образование пигментных пятен. Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям, способствует производству коллагена и повышению плотности кожи.
  • Керамиды повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу. Избавляют от сухости, шелушений, полезны в лечении аллергических высыпаний, экзем, псориаза.

Но больше всего радует, конечно, наличие пептидов - целых 14 видов! Пептиды дают хороший антивозрастной эффект при регулярном применении.

Эффект
У меня комбинированная кожа, поэтому крем, к сожалению, даёт на ней жирный блеск. Поэтому он у меня применялся в качестве ночного. Также он у меня долго впитывался, и всё равно не до конца. Зато у него приятная текстура, средство буквально тает на коже при нанесении.

На утро кожа хорошо выглядит, она действительно напитанная, бархатистая и упругая. Также он хорошо напитывал мимические морщинки таким образом, что они становились менее заметными визуально. Мне так же хватало увлажнения на всю ночь, и утром кожа себя не чувствовала обезвоженной.

Этой баночки мне хватило на 2 месяца с тем учётом, что я наносила его и на шею. Тон кожи стал ровнее, а взгляд более свежим.
Рекомендую с удовольствием для нормальной сухой кожи, также для комбинированной в качестве ночного варианта!

А для дневного/универсального ухода за лицом рекомендую следующие средства: увлажняющий тонер, успокаивающая сыворотка и крем для проблемной кожи

Достоинства
  • Активно питает и увлажняет
  • Антивозрастная защита
  • Свежесть и сияние лица
Недостатки
  • Быстро появляется жирный блеск
Annette453рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
13.02.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!