Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 22:18

Всем привет! Smile

Раньше для кончиков волос использовала либо масло (любой фирмы), либо средство от Ollin (на него тоже есть отзыв). И вот когда последнее наконец закончилось, решила попробовать совершенно новое для меня средство - Молочко для волос от Davines. Мои впечатления:

- молочко приятно пахнет

- нежная консистенция

- имеет дозатор-спрей, что помогает регулировать количество средства с помощью определенного количества нажатий (мне лично подходит 5-7 нажатий оптимально)

- далее наношу на подсушенные полотенцем мокрые волосы, распределяю от середины до кончиков (на корни не наношу), затем расчесываю волосы и сушу (если принимаю душ к вечеру то без фена, а если с утра, то с помощью фена)

- не знаю кажется мне или нет, но с этим молочком-кондиционером волосы будто реально быстрее сохнут (когда сушу их феном), например, если раньше на это уходило около 15 минут, то теперь они полностью высыхают за 5-7.. это очень круто Smile

- после того как волосы высохли, я ощущаю что они мягкие и блестящие, кончики волос не сухие (а обычно бывают), но все это может быть и общий эффект от шампуня, бальзама и этого молочка.. так что конкретно про него сказать сложно.

Таким образом, могу сказать, что продукт мне понравился. Стоит конечно не дешево (около 1400 р. - точно не помню), но меня впечатлило! Еще непонятно насколько долго его хватит, учитывая что нажатий надо делать не мало, а бутылочка довольно не большая.. но надеюсь, что продержится )

Спасибо, что прочитали отзыв!

Здоровья и отличного дня! Smile

Достоинства
  • Волосы быстрее высыхают
  • Волосы мягкие
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Увлажняет волосы
Недостатки
Lucy_Mрекомендует