Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 14:49

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня буду вещать о туши от Oriflame.

Знакомство с косметикой Ори у меня началось недавно, но пока очень успешно. Решила попробовать эту тушь, особенно после прочтения отзывов на любимом Айрике. И мне мне эта тушь подошла и очень понравилась!

От Ори:

Ничто не помешает твоим ресницам выглядеть великолепно – ведь теперь у тебя есть водостойкая тушь 5-в-1 с шелковистой текстурой! Ухаживающая формула сохраняет устойчивость под воздействием воды, при повышенной влажности и интенсивных физических нагрузках – без смазывания и растекания.

• Придает потрясающий объем.
  • Удлиняет, подкручивает, разделяет и питает ресницы.

ISODODECANE, CERA MICROCRISTALLINA, POLYETHYLENE, PARAFFIN, TALC, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ORYZA SATIVA CERA, BEHENYL BEESWAX, STEARYL BEESWAX, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, BHT, CI 77499

Мне очень понравилась щеточка. Очень люблю гибкие щеточки, а тут еще и с одной стороны щетинки длиннее, с другой короче. Маленькими щетинками очень удобно прокрашивать нижние реснички:

Смывается без трудностей, при умывании гелем все полностью смывается. Наносится очень хорошо, разделяет реснички, комочков нет. Отличная тушь на каждый день. На этом фото наглядно видно сравнение без туши/ с тушью.А еще она не осыпается!

Я обязательно закажу эту тушь еще, но..только при условии что стоимость будет около 300-350 руб. Потому что без скидки она стоит 512р. А так очень хорошая и недорогая тушь.

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Бесподобная щеточка
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Удлиняет и деликатно подкручивает
la_bestia_rojaрекомендует