Опубликовано 17 Май, 2019 - 15:10

Привет красотка! Если ты читаешь этот отзыв, то ты точно волосоманьячка? в данном отзыве ты узнаешь кучу полезной информации для себя!

О моих волосах:

•Пористые;

•Постоянно окрашиваю (из-за ранней седины);

•Сухие;

•Ломкие;

•Без должного внимания и ухода выглядят ужасно неопрятно;

•Концы сухие и в большей степени нуждаются во внимании;

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото своих волос сделанное через неделю после окрашивания (щадящего), как я только не ухаживала за ними, но ничто не спасает их так, как процедура о которой я скоро расскажу вам.

Подробнее об ампулах Selective professional

Ампулы с минеральным маслом обладают насыщенным активными веществами составом, что делает их эффективными в лечении и восстановлении волос. Действие продукта:

• · восстанавливает волосяные луковицы;
  • · избирательно воздействует на поврежденные области, снижая пористость, ломкость и оживляя их структуру;
  • · расширяет кровеносные капилляры, что активизирует кровообращение и улучшает процессы роста волос;
  • · питает и увлажняет пряди и кожную поверхность головы;
  • · разглаживает локоны по всей длине, борется с проблемой посеченных кончиков;
  • · защищает от негативного внешнего воздействия

Что не деле?

Масло (если его можно так назвать) действительно за одно применение восстанавливает убитую гриву! Но лучше всего попробовать сделать данную процедуру курсом

~ 1 раз в неделю, 5-6 недель

Так как эффект накопительный. И главное - одной такой ампулы на мою длину хватает на 2 раза! Поэтому использование очень экономичное.

Просто посмотрите на ДО/ПОСЛЕ, слева волосы высушенные естественным путём после процедуры «счастье для волос» они рассыпчатые, блестящие, мягкие и уплотнённые и очень эластичные. Сразу чувствуется, что пористый волос заполнен и очень хорошо увлажнён (то, что нужно!)

Подробнее о моей методике использования данных ампул:

•Лучший эффект замечен после применения шампуня глубокой очистки (ШГО), но им можно пользоваться раз в месяц. Поэтому, если вы планируете делать ампулы курсом, то вымойте волосы шго при первой процедуре и далее используйте их с сульфатным шампунем.

•После мытья распределяем содержимое ампулы на длину волос, начиная от уровня плеч, уделяя особое внимание кончикам волос

•Надеваем полиэтиленовую шапочку для душа или пакетик, сверху заворачиваем голову в полотенце

•Прогреваем горячим воздухом фена в течении хотя бы 3-5 минут!

•Выдерживаем ампулу на волосах от 10 до 20 минут и идём смывать

•После того как вы смоете ампулу, необходимо нанести на волосы кондиционер (лучше всего низкокислотный с pH 3,5) чтобы максимально сильно закрыть чешуйки волоса и запечатать в них полезный состав!

•Кондиционер не нужно длительное время выдерживать на волосах, хватит 1-2 минут, затем тщательно смываем это все!

•Заворачиваем волосы в полотенце на 5-7 минут, чтобы вся лишняя влага впиталась, и затем приступаем к сушке волос.

ЭФФЕКТ

Вот уже 5 лет эта процедура остаётся для меня самой эффективной относительно быстрого восстановления волос! Хотя я избалованный волосоманьяк и испробовала на себе уже кучу всего в разных ценовых категориях!

Волосы после этих ампул нереально увлажнённые и упругие, белые точки отступают, а это очень важно, потому что именно они являются предвестниками ломкости и сечения волос! Эластичные и настолько блестящие, что могут ослепить ?

Фото волос на 3-й день после процедуры, они выглядят очень свежими, остаются гладкими и блестящими. И кстати, даже у корней волосы меньше жирнятся.

Достоинства
  • 100 % результат
  • Быстрое восстановление
  • Восстанавливает структуру волос
  • Делает волосы шелковистыми
  • Достаточно доступная стоимость
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает блеск
medovaya-рекомендует