Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 05:46

300рублей

Этим летом отдыхала в Геленджике! И теперь хочу поделиться впечатлениями о достопримечательности - Доме-перевёртыше или, другими словами, Доме вверх дном!

Очень странно, что в интернете сложно найти о нём информацию. Только если на картах. Хотя возможно из-за того, что этот дом поставили только в 2017 году.

Найти его можно в парке аттракционов. Это напротив центрального пляжа.

За билет за взрослого заплатила около 300 рублей. И о потраченных деньгах не жалею!

В доме 2 этажа, в каждой по две комнаты. Внутри всё сделано аккуратно и со вкусом. Антуража огромное количество. Это кровати, столы, стулья, шкафы, кухонная утварь, картины, цветы, игрушки и т.д.

Как только я переступила порог - моментально закружилась голова. И не я одна такая! Такие все! Мало того, что весь дом и всё в нём перевёрнуто, так ещё и пол находится под небольшим наклоном. Как раз это вестибулярный аппарат ну никак не хочет воспринимать. Только не пугайтесь этого. Голова кружится, но не сильно. А дети вообще восприняли это хорошо, без головокружений. Они и бегают и прыгают. А мне было подпрыгнуть страшновато...

Первое, куда мы попадаем, это не коридор, как мы все привыкли, а ванная комната. Тут можно сделать забавные фотки например с нырянием в унитаз...=D Переходя в другие комнаты можно воображаемо "прыгать" на кровати.Или приготовить еду необычным способом.

Оцените, как интересно и загадочно смотрятся фотографии, если их перевернуть!

А дети тут вообще в восторге! Столько эмоций у них, не передать словами! Уууух!

Тем, кто отдыхает с детьми в Геленджике, рекомендую посетить этот дом!

А немного позже еще расскажу о местах в Геленджике которые я посетила этим летом.

Спасибо за просмотр! Надеюсь он Вам был полезен))))

До новых встреч!

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

А вот еще некоторые достопримечательности Геленджика, которые стоит посетить:

Водопады и дольмены реки Жане

Достоинства
  • Интересно
  • Крутые фотографии
Анастасия Кличрекомендует
27.11.2017
Жаль унас такого в городе нет. Я бы с удовольствием сходила, всей семьёй можно весело время провести.
27.11.2017
ух ты!! супер! Laughing out loud
прикольно, у нас в Н-ске тоже такой есть, правда, я внутрь не заходила, только снаружи наблюдала!!
Читая отзывы про такие домики поняла, что везде разная обстановка, начиная от скудной и заканчивая насыщенной, поэтому могут быть разные впечатления.
28.11.2017
Прикольно!