Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:17

Я считаю,что данное средство или что-то похожее должно быть у всех!Smile

Почему? -с проблемами неприятного запаха ног,думаю сталкивался практически каждый,а вот решают эту проблему не все,после дождичка в четверг,ножки промокли и походив в мокрой обуви немного ножки будут пахнуть сыростью,или тем у кого животные типа кошечек ,даже если не свои,а после гостей,носки,то постираешь,а вот обувь не всегда,а летом в жару в закрытой обуви,в общем в любом случае обувь пахнет и не всегда приятно(

Тальк можно использовать,как на коже ступней,так и на внутренней поверхности обуви,он оставляет аромат чайного дерева,он очень экономично расходуется,думаю мне года на 4 хватит:)))

покупала за 109 руб и в нем 75 гр белого порошкаSmile

Состав: тальк,цинка оксид, натрия алюмосиликат, кальция ортофосфат,метилпарабен,натрия полиакрилат,ментол,этилпарабен,вода,масло листьев чайного дерева

Я в основном наношу только на внутреннюю поверхность обуви,причем делаю это раз в месяц,он не портит обувь и не оставляет после носки от себя следов,придавая ему только слабый запах чайного дерева,я думаю что он еще и дезинфицирует

Особенно он хорош в отношении балеток ,спортивной обуви и новой,ноги с ним не потеют,не натираются,так что если хотите жизнь без мозолей,то этот тальк вам идеально подходит)))

Тихоря подсыпаю в обувь мужу;)))

а тут он хранится у меня)

Всем удачных солнечных деньков)))

Достоинства
  • Образуется меньше мазолей
  • Освежает
  • Полностью препятствует потоотделению
  • Препятствует образованию мозолей
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Устраняет потливость
Svetik.17рекомендует
20.04.2015
надо покупать, спасибо за полезный отзыв!
20.04.2015
Спасибо за отзыв! Хочется такой попробовать на лето))