Опубликовано 15 Август, 2018 - 14:08

Красилась хной более двух лет, но с марта 2018 года решила отращивать натуральный цвет, ведь выйти из хны перекрашиванием у меня не получилось. Да, задача долгая и не особо позитивная, но я не сдавалась и продержалась без хны пол года. Что произошло? Почему я снова покрасилась в этот убийственный пигмент, который невозможно вывести? Все достаточно просто. В жизни стало мало ярких красок и я решила вернуть былую яркость своим посеревшим волосам. Так что же из этого вышло? И не жалею ли я о том, что повернула обратно? Давай те смотреть.

До Lady Henna красилась обычной хной от АРТКОЛОР, но как знают многие девушки (и особенно девушки-парикмахеры) не каждая хна идет на пользу волосам. И иногда, ожидая красивые и здоровые волосы можно получить солому. Знакомо? Мне тоже. Поэтому подробно изучив отзывы других девушек окрашивающих волосы хной, я сделала вывод, что эта индийская хна одна из самых хороших и недорогих. Ведь помимо хны, в составе есть амла. Ее применяют для восстановления сухих и поврежденных волос, поэтому действие хны она немного смягчит. Но все таки, я не решилась краситься полностью, ведь я совсем недавно вылечила свои волосы от прошлого окрашивания хной.

Поэтому предлагаю посмотреть на результат окрашивания отросших волос.
Исходный цвет - русый.
Время окрашивания: 1 час 20 минут. Хотела продержать хну на волосах 2 часа, но не смогла столько ждать Sad
После окраски волос хной я надела на голову целлофановый пакет и поверх него сделала тюрбан из махрового полотенца. А на концы тем временем, нанесла кокосовое масло.

До окрашивания

В момент окрашивания

Результат

Не смотря на то, что отросло достаточно много волос цвет получился практически идентичный остальной длине. Концы конечно все равно тускнее остальной длинны, т.к их я красила очень редко.

Вывод
Я очень довольна результатом и ничуть не жалею, что бросила затею с отращиванием натурального цвета и закрасила все ярко рыжем цветом. У нас в жизни и так много серых красок, поэтому внося в жизнь радугу стоит начинать с себя. Я так и сделала. Теперь смотря в зеркало, я вижу рыжую копну волос и это немного поднимает мне настроение. А впереди осень, дождики, холода...Готова их встречать и ослеплять ярким пламенем Laughing out loud

Достоинства
  • Отличный цвет
  • Тонкий помол хны
  • Укрепляет волосы
Kara_Gerotteрекомендует
Люблю хну, и эффект, и запах Smile
15.08.2018
И мне запах очень нравится Big smile
15.08.2018
Красивый цвет. А я раньше хной от Lush красилась, но окрашивание стало влетать в копеечку, поэтому перестала красится.
15.08.2018
Если есть желание вернуться в рыжие ряды, можно присмотреться к этой хне. Она не сильно дорогая, но ее к сожалению, не везде можно купить.
15.08.2018
Я обожала яркие цвета, пока не началась ранняя седина Smile Теперь только свой любимый недочёрный-недосерый Love
Wink
У вас роскошные волосы Smile Настоящая Хюррем Smile
Спасибо Shy
Цвет красивый, естественный)
Сама не крашу волосы, как начну седеть задумаюсь об этом)

Но сто процентов краска будет натуральная, может даже хна..хотя слышала, что оан от седины не помогает
16.08.2018
Юмор в том, что натуральную хну на территории СНГ вы не купите, а чем красить тем, что продают под видом хны - лучше уж красить обычной краской.
16.08.2018
Ой, как то жутко звучит. А вы где об этом узнали? Из Индии теперь надо будет привозить хну Shock
22.07.2019
Чушь Петровна настоящая. Мы живём уже давно не в СССР, это тогда с этим сложности были. А сейчас - прямые поставки откуда хочешь. Так что, не недо так. ?
Да, седину не на 100% закрашивает((
22.07.2019
Как красиво, как натурально рыжий. И по цветотипу Вы, кажется, тёплая и мягкая, вижу веснушки и цвет лица. Так что, этот цвет хны Вам только к лицу. ? ❤️
И собака на фоне бесподобная.
23.07.2019
Спасибо больше Big smile
Долго не могла понять где собака Laughing out loud