Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 12:13

Наслушавшись вау-вау эффекта прикупила эту игрушку и себе, ведь даже на айреке сколько песен ему.

Читала так же хваленый Кларисоник, хотела его, но решила затестить вначале что-то дешевле. Так вот теперь думаю все таки Соньку купить, тк принцип все таки разный, насколько я поняла. У дешового массажера щетка вращается, у Соньки пульсирует.

Коробочка:

Внутри сам массажер, 3 насадки, инструкция, без батареек:

Насадки:

Жестковатая губка, полирует:

Щетка, я ей чаще всего пользуюсь, ворсинки могу сказать подрезаны так, что царапают. Для моей кожи оказалась грубой.

Массажер с роликами, прикольно дребезжит при массаже. Хотя может и не прикольно вовсе...

Губка. силиконовая вроде, похожа на спонж для тональника. Наверно мягко полирует.

Сам агрегат. В ладошку умещается, крепление для насадок, вроде туда вода не попадает. На заднике 2 скорости и выкл.

Батарейки нужно купить свои, пальчиковые, я беру алкалиновые, надольше хватает.

Щетку надела, вставляется плотно, не спадет

В наборе инструкции. Вот такая депеша, на всех почти языках мира Smile))

Ну и письмена, коллега:

Кожа стала очень чувствительной после него, неприятно полирует кожу, щетка очень сильно трет и растягивает кожу, хотя я вроде не вожу с остервенением. Нашла выход - легко прихлапываю щетку пока она вращается к коже. Но все равно.. Массаж - да, несомненно массирует, улучшает кровоснабжение. Но кожа стала плакать и истончаться сильно. воспаления как будто раснеслись по лицу, хотя я промывала каждый раз щетку с мылом и тщательно высушивала.

Может Кларисоник попробовать?...хм...

Не рекомендую для людей с чувствительной кожей. Будь она жирной и плотной даже.

___________________________________________________________

ВИДЕО увлажнителя Air comfort E-345. О влиянии на КРАСОТУ КОЖИ. Кожу надо увлажнять не только кремом!

ВИДЕО из очень красивой СОЛЯНОЙ КОМНАТЫ. Уже больше полугода не болею ОРЗ, хроническим бронхитом! Эта процедура поднимает иммунитет ипохондрикам.

ВИДЕО использования дарнсонваля. ДО и ПОСЛЕ, как преобразилась кожа.

Достоинства
Недостатки
  • Вращение только в одну сторону
  • Истончает кожу
  • Нет сменных насадок
  • Царапает кожу
eMyleneне рекомендует
09.01.2015
20 фотографий массажёра. А фото кожи до и после????? Хотелось бы увидеть как навредил аппарат.
13.01.2015
кожа стала более реактивная и чувствительна на крема и проч., очень больно стало прикасаться к ней. не знаю как на фото показать истонченность. А прыщи, которые никуда не делись, я стесняюсь выложить.