Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:46

Clarisonic MIA2-это просто спасение для моей кожи! Прежде, чем купить я изучила все аппараты для очищения кожи и мой выбор пал именно на Clarisinic mia2!

Аппарат не из дешевых, обошелся мне в 6000тысяч, плюс через каждые 3 месяца к нему нужно покупать новую насадку( порядком 1380, в ИДБ). Но это все окупается, теперь можно не ходить к косметологу каждый месяц. Ведь благодаря этому аппарату, меняя насадки, в зависимоти от проблем, которые пояаляютя на лице- я сама себе косметолог.

Есть серии аппаратов Clarisonic: MIA(одна скорость для лица), MIA2 (2 скорости для лица), Pro(как для лица, так и для тела, в комплект входят 2 насадки), Smart Pro, MIA FIT компактная версия в форме кругляшки, а также для ухода стоп- PEDI

MIA2 очень компактный аппарат, удобно держать в руке, долго держит зарядку(зарядила через месяц после использования). Мой аппарат белый, также есть и розовый, лимтированная серия с дизайнами- вроде бы видела3 разных рисунка..Работает он очень просто, есть 2 передачи скорости ( медленная и быстрая). Нажимаю на кнопочку и круговыми движениями очищаю лицо .

В комлект входила щеточка SENSITIVE

Щетка-насадка для чувствительной кожи обеспечивает бережное и тщательное очищение. Идеально подходит для начинающих пользователей и для любого типа кожи, включая чувствительную и комбинированную кожу.

Как работает?

Словно маленький пылесосик он вытягивает всю грязь, которая накапливается в течении дня. Он электрический, за счет вибрации(можно выбрать скорость потока) из кожи вытягиваются омертвевшие частички, пыль, грязь. Таким образм очищает поры. Есть инструкция по применению аппарата:

Сначала 10сек одна щека, 10другая , Т-зона 20сек, нос, подбородок. Для того, чтобы умыться- нужна всего лишь минута времени! За счет этой же вибрации и круговым движениям осуществляется массаж, улучшается кровоснабжение. Выравнивается рельеф, улучшается цвет кожи! Через месяц применения пропали прыщики и кожа светится. Даже муж заметил:)

Советую! Не пожалеете:)

Достоинства
  • Герметичен, возможно использование в душе
  • Отлично очищает
  • Отшелушивает
  • Улучшает кровообращение
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нужно регулярно менять насадки
  • Стоимость
angellika1992рекомендует