Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 16:12

Первый раз посетила магазин летом,причём зашли с подругой случайно,скоротать время пока ждали наш поезд.Сам магазин находится на курском вокзале,вы сразу его найдёте,он отличается от всех остальных магазинов,яркий,уютный,привлекает внимание и предупреждаю сразу если вы решите его посетить,то это явно часа на два,потому что ассортимент необычный,мне хотелось все и сразу,глаза разбегались!

Первое,что меня удивило отношение консультантов к покупателям,настолько добрые,приветливые,жизнерадостные, чувствовалось ,что нам с моей подругой не пытались продать продукцию,а искренне советовали самые лучшие товары,конечно отталкиваясь от наших потребностей , приятно было общаться с квалифицированными людьми,на любой мой вопрос «а это для чего?а в чем отличие этом маски от другой?состав?» Терпеливые,буквально все в этом магазине меня интересовало!)))

Теперь непосредственно о самой продукции!

Ассортимент обширный,в этом магазине можно найти все,от декларативной косметики до нижнего белья и причем я приятно удивлена,соотношению цены и качества!

За время появления этого магазина,я попробовала абсолютно весь уход и подошло к моей прихотливой и проблемной кожи все,хочу отметить линейку Алое,гранат,а так же недавно появилась новая антивозвратная «Птичье гнездо» это бомба!!!Советую всем!!!После использования этой линейки результат был заметен спустя неделю,первое-это цвет лица стал более здоровым,равномерным, чувствовалось как насыщалась кожа всеми необходимыми ей компонентами ,моя проблема это мимические морщинки в области глаз, единственное средство после которого я заметила разницу, причём колоссальную! Морщины стали едва заметные,как будто я посетила косметолога,только врач бы обошёлся мне в кругленькую сумму,что не сказать о Мумусо,цены демократичные!

Достоинства
  • 10% скидочные карты
  • Большой выбор
  • Вежливый персонал
  • Есть instagram
  • Качество продукции
  • Милый интерьер
  • Приятная музыка
  • Приятное освещение