Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:04

13 990 руб

Данный телефон мне пришлось приобретать в экстренном порядке, по причине поломки предыдущего устройства. Вследствие чего не было возможности подробно изучить различные модели, соответственно смартфон не внушал особого доверия, однако в процессе использования этой модели я был приятно удивлен, и вот почему.

Одним из наиболее существенных плюсов для меня стала вместительность аккумулятора, устройство спокойно держит заряд в течение дня. Стоит пояснить, что предыдущим смартфоном у меня был samsung galaxy s6, который при такой же интенсивности использования разряжался еще до вечера. Данное устройство также имеет не плохой дисплей, хороший звук и микрофон.

Главным минусом для меня является довольно существенная медлительность процессора, периодически телефон серьезно подвисает.

Подводя итоги, стоит сказать. что пользуюсь я данным смартфоном на протяжении уже двух лет и вполне доволен его работой. Можно точно сказать, что цена соответствует качеству. Если вам необходимо приобрести не плохой смартфон по бюджетной цене, то однозначно могу посоветовать данное устройство.

Достоинства
  • Большой аккумулятор
  • Большой и яркий экран
  • Низкая стоимость
  • Относительно низкая цена
  • Очень емкий аккумулятор
Недостатки
  • Камера иногда подглючивает
  • Перезагружается часто, зависает экран
андрей1123рекомендует