Опубликовано 15 Май, 2017 - 14:40

ЗНАКОМСТВО С САЙТОМ.

На сайт Мейкап ком.юа я попала по рекомендациям сестры. К тому времени она с радостью принимала курьерскую доставку очередной картонной коробочки с "женским счастьем" - косметикой.

Как любопытная Варвара, я тут же воспользовалась интернетом, дабы поближе познакомиться с Мейкапом.

ИНТЕРФЕЙС.

Удобный, понятный, доступный пользователям, обладающим легкими навыками пользования интернет.

Наведя курсором мышки на интересующую графу, предоставляется группа разделов товаров определённой категории. Пример приведён на разделе "Парфюмерия".

Точно также, используя мышку, перемещаемся в нужное подразделение. Для примера я выбрала: "Женская парфюмерия" - "Распродажа". Кликаем мышкой, и попадаем в раздел выбранной графы.

Наведя на выбранный покупателем товар, появляется кнопка "Купить". Нажимаем, и товар уже в корзине.

Данные манипуляции лучше проделывать, заранее пройдя простую регистрацию на сайте. Таким образом, зарегистрировавшийся пользователь будет получать дополнительную скидку.

СПОСОБ ДОСТАВКИ.

Сайт предоставляет 8 вариантов.

Ознакомиться с каждым можно. кликнув в самой верхней полосе сайта черного цвета на "Доставка и оплата".

Мне удобнее всего - Новой почтой.

Согласно условий сайта, покупка, превышающая стоимость в 400 грн - обеспечивает абсолютно бесплатную доставку.

Менее 400 грн - всего 10 гривен. Не так уж и много, учитывая тарифы Новой почты.

АССОРТИМЕНТ.

Тут лишних слов не надо, достаточно ознакомиться с каждым разделом и соответствующими подразделами.

Я бы сказала, что тут есть всё из косметики и сопутствующих аксессуаров.

Выбор на любой вкус и кошелёк.

КАЧЕСТВО ТОВАРА И УПАКОВКА.

Знаю, что некоторые пользователи замечали, что встречается просроченный товар. Лично со мной такого пока не случалось, и к качеству претензий также не имею.

Что касается упаковки. Сотрудники сайта при отправке дополнительно упаковывают так, чтобы то, что может пролиться - не пролилось.

АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ.

На сайте постоянно существуют акции, благодаря которым можно приобрести косметику с огромными скидками. Также постоянно есть распродажи.

ПОДАРКИ.

Практически с каждым заказом приходят подарочки, которые приобретаются заказчиком за 1 копейку. Эта стоимость уже включена в накладную.

В виде подарков приходили: пробники уходовых средств и духов; полноценные версии кремов и прочих средств по уходу.

Ведь подарки любят все, не правда ли?

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Подарки.
Недостатки
  • -для меня их нет)
Mlinekрекомендует