Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 20:19

Ах это наиприятнейшее чувство, когда ты получаешь то, на что так рассчитываешь!! Особенно, после того, как последний раз тебя постигло глубокое разочарование...

Говоря о разочаровании, я имею ввиду испытание двух новинок в профессиональном мире не так давно вышедших в свет:

1. Шампунь для светлых волос INDIGO style Pro Серебристый
  2. Бальзам для Холодных оттенков INDIGO style proff Блонд

Эта парочка действительно заставила меня сомневаться в самой себе.. а может белый цвет это не моё?(( может бросить всё к такой то воши, рыжая так рыжая, главное не тёмная...

Но нет!! Я настойчивая!! Я должна получить свой белый цвет!! Са-мос-то-я-тель-но!! Без парикмахерских и мастеров!! Поэтому на сегодняшний день у меня собралась вот такая "фиолетовая" коллекция:

Внушительно, не так ли?Smile::) Тоника, Concept, Indigo, Estel, Indola.. Казалось бы, один из шампуней меня порадовал отличным цветом и почти безфиолетовым откликом. Но вот за его стойкость я бы ещё поборолась.. Поэтому и продолжила искать "того самого", закупившись в крутом супермаркете профессиональной косметики MAKnails.

(если буду интересны опыты с другими оттеночными средствами)

Сейчас же речь идёт о Серебристом шампуне для холодных оттенков Estel серии CUREX COLOR INTENSE. Так как покупала его я через интернет, соответственно была возможность свериться с реакциями и отзывами на этот продукт от других "подопытных". И в результате ни малейшего сомнения мой выбор не вызвал. Так же в паре к этому шампуню идёт Оттеночный бальзам из той же серии, но в нём я не была уверена так как уж слишком противоречиво о нём отзываются, и подумала хватит пока шампуня.

Бутыль объёмом 300 мл. обошлась мне в 257 рублей. Действие и способ применения всем понятны. Естественно, крышка щелчком, к которой я никогда не привыкну..

Единственное что нужно отметить, для испытания шампуня в первый раз я решила не доводить до абсолютно противного рыжего цвета свои волосы и испытала его на просто пожелтевших волосах потерявших весь шарм.

МОИ ВОЛОСЫ.

Мелированные при переходе в блонд, далее подкрашивание чёрных отросших корней.

Волосы сложные, с первого раза не хватаются даже салонными кудесниками, поэтому корни всегда жёлтые после первой окраски, и лишь при повторной сходятся с остальной длиной.

Сейчас же я решила на время отказаться от мучения волос и уже 4 месяца не крашусь. Поэтому за это время корни довольно сильно отрасли, а следующие 3-4 см довольно рыжие так как второй раз они не были подвержены окраске.

Мои волосы не хотели расти до полного перехода в блонд, но за год после этого они отрасли от длины "до плеч" до "ниже застёжки лифчика":))

Кроме того волосы заметно прибавили в объёме и густоте, стали крепче и быстрей расти. Но не всё не вечно.. В рекордно короткие сроки, а точнее за июль прошедшего лета, волосы устали от постоянной заботы о них и перестали реагировать на бальзамы, ампулы, маски, и прочий уход. Они быстро потеряли свой вид, блеск, лёгкость, а местами просто пообламывались. Поэтому мной было принято решение кардинально сменить имидж. И этот отзыв стал первым, где я его представлю вам...

........................

Возвращаясь к шампуню..

Наношу его осторожно, стараясь не упустить ни одной пряди. Выдержала его около 5-6 минут, пока наслаждалась чудным ароматом нового шоколадного геля для душа "Сладкая мечта" от Avon. Незнаю почему, но несмотря на очень насыщенный фиолетовый цвет шампуня...

капризный фотоаппарат показывает реальный фиолетовый цвет лишь при неважном освещении..

... я не боялась переборщить и не переживала за фиолетовый итог.

Из-за неудачного опыта с Шампунем INDIGO, который без брата-бальзама смылся сразу же после использования обычного увлажняющего бальзама для волос, я боялась, что с Estel ситуация может повториться... Но благо, этого не произошло))) Хотя стоит всё же сказать, что сомнения были.. Пока волосы не высохли полностью я видела всё тот же жёлтый оттенок.. поэтому думалось снова провал..

Но проснувшись утром я увидела результат, который не могла получить самостоятельно ни разу за 4 года блондирования....

не судите строго моё каре... Самой не привычно, но что поделаешь...

Идеальный белоснежный оттенок с серебристым бликом!! При этом - ни единого фиолетового волоска!!!

Как я и сказала, несколько см от корней у меня вечно рыжие, так как не хватаются ни одной краской, мелированием, осветлителем и прочими пигментами. Поэтому прошу не судить строго слегка жёлтые пряди, пробивающиеся в копне на макушке или внутри на затылке.

Остальная длина, которую к слову не касалась краска или тонирующие средства уже полгода, преобразилась в очень свежий идеально ровный оттенок.

Меня не огорчают жёлтые пряди на макушке, пусть даже на общем серебристом фоне они и выделяются. Да и в принципе, выглядит всё довольно естественно)) В любом случае, это уже не настолько рыжие пряди, какие приходится наблюдать каждый раз, даже после всем известной Тоники с ядерным действием.

Если сильно придраться, можно заметить голубоватые пряди. Но держу пари, больше половины всех читателей даже не заметили их:)) Я же воспринимаю это красивым стоющим жемчужно-серебряным эффектом.

В заключении посмотрим парочку результатов "до" и "после"

И сравнение действия шампунь+бальзам INDIGO против шампуня Estel. Разница очевидна..

INDIGO против Estel

И конечно же о самом шампуне...

Расход нормальный, средний. Отлично пенится и распределяется по волосам.

Не окрашивает руки и ногти в фиолетовый или синий цвет.

Сейчас мне с короткими волосами не удобно замечать как быстро фиолетовый пигмент убирает жёлтый оттенок, но пару см кончиков я всё же вижу и вижу именно серебристый результат со слегка голубым, но без фиолетового оттенка. Для получения оттенка с фотографий потребуется 7-10 минут. Но это при условии, что в заключении я применяю бальзам, не оттеночный, самый обычный, без которого не возможно представить полочку ни одной современной девушки. И может быть именно он смывает маааленькую долю фиолетовости, так сказать лишнюю частичку. Но в любом случае, это намного лучше, чем травмировать волосы шампунем, затем задерживать полученный оттенок бальзамом, который почти не помогает сделать волосы мягче, и всё это проживёт лишь день..

Так что как там говорится в рекламе? 'Я выбираю Эстель'!!Smile::))

Кроме того, шампунь очень мягкий на ощупь, поэтому вдвойне приятно его использовать, ведь он покрывает волосы очень мягкой уютной пеной, при этом абсолютно не сушит волосы. И хоть я на это не рассчитывала, но шампунь обладает несколько очищающим действием. Смывая его, волосы доходят до самого настоящего мягкого скрипа, до которого их не смог довести шампунь.

Плюсы:

сравнивая этот шампунь с недавними опытами, а так же со средствами уже давненько имеющимися в моё арсенале могу выделить вот что:

• не сушит волосы
  • не окрашивает кожу рук и самое главное ногти
  • мягкий на ощупь
  • хорошо справляется со своей задачей
  • эффективен даже без бальзама
  • в результате не получите фиолетовых прядей, а лишь..
  • ..вкусный серебристый оттенок и..
  • ..вид как после салона красоты

О минусе..

Ну тут коротко.. Всё это великолепие продержится до следующего мытья волос. Жаль.. но что делать.. Сейчас большая часть шампуней именно так и работает, а даже судя по своему опыту, казалось бы сегодня всё отлично, волосы суперкрасивые, а на следующее утро желтизна уже проявляется, и приходится каждый раз "красить" свои замученные волосы. Но я сейчас изо всех сил стараюсь пользоваться такими штуками реже, чтобы лишний раз не сушить и не подвергать волосы нагрузке без лишней необходимости. Поэтому все такие шампуни, бальзамы, маски у меня в категории "на выход"

Очень надеюсь, что мой отзыв не останется незамеченным в столь масштабной ветке и я вам помогла определиться с отличным шампунем!))

Желаю всем блондиночкам найти своё средство!!

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

✿ ❀ ✿ ❀ ✿

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Достоинства
  • Красивый холодный оттенок
  • Не сушит волосы
  • Отлично справляется в одиночку
  • Пенится хорошо
Недостатки
  • Жаль, эффект до след. помывки
volčicaрекомендует
30.11.2016
Здорово получилось, а у меня с оттеночными средствами получаются либо фиолетовые либо серо-зеленые волосы(
Очень достойно!
30.11.2016
красивый оттенок получается Smile но я теперь далека от блондинистой темы, я уже много лет брюнетка Smile а раньше, в бурной молодости, в белый красилась, но получался цыпленок Big smile
30.11.2016
Всем большое спасибо что оценили! Love
Lisa00, у меня так же иногда случается - когда волосы уже желтеют я абсолютно точно вижу зеленоватый оттенок. Но случается и перебор с оттеночным шампунем, особенно с Тоникой, вот уже действительно фиолетовый монстр, я дружила с ней 2 года, но пришлось с ней попрощаться...
Персииик, вот и мои волосы принимают желанный цвет лишь со второго окрашивания + тонирование.. Сложно, но по другому никак)))
01.12.2016
Как раз недавно видела его. Хорошо что не купила, мне кажется, мои волосы примут седой оттенок после него. Уж очень он термоядерный. А мне нужно только слегка оттонировать волосы.
01.12.2016
Koschechka_Elen, я бы не сказала что он ядерный. Мой оттенок получается таким лишь в случае выдержки шампуня около 10 минут. Поэтому чтобы получить лёгкий тонирующий эффект стоит нанести его, вспенить хорошенько и тут же смыть.
Красивые волосы! Love
10.04.2017
Оттенок - бомба! Вам очень идет с ним))
Вот это коллекция всяких шампунек)
10.04.2017
Я не смогла подружиться с эстель. Дорого не значит хорошо в моем конкретном случае Tongue
12.04.2017
Очень хорошо убрал желтезну
Оттенок очень красивый! Реально "серебристый" Love
02.05.2017
Помню тоже таким шампунем пользовалась, когда блондинкой была, тоже понравился. У тебя блонд, прямо мечта моей молодости, но я только волосы угробила.
02.05.2017
Cr6v6w, ты права, блондирование волосы портит. Но тут важен уход ,и в то же время с ним не перебарщивать... тогда можно сохранить волосы в приличном состоянии Smile

Девушки! Всем спасибо за комментарии! Love
03.05.2017
До чего у вас красивый чистый цвет волос получился
20.06.2017
Красивый цвет у ваших волос,идеально получилось. Сама много пробовала оттеночных шампуней,купила этот два по цене одного. Посмотрю результат.
08.10.2017
Оттенок шикарный! Шампунь конечно не для каждого применения, но для особого случая очень хорош!
01.11.2017
вид как после салона красоты
За одно это стоит его попробовать Wink
12.11.2017
У меня от Estel волосы колом стоят Пользуюсь шампунем для холодных оттенков волос только потому, что результат есть. Очень сложно волосы потом расчисать.
13.07.2018
Отлично справился,надо заметить.
Добавляю к себе в закладочки, может когда-нибудь и стану светленькой( пока никак) Smile
Мне все казалось, что при использовании, все вокруг (ногти, руки, ванные принадлежности) становится фиолэтовым,хорошо, что это не так!
20.09.2018
а я маской фиолетовой от Эстель тонирую, и результатом довольна) вот думаю еще и шампунь прикупить, т.к. маску на корни же не нанесешь