Опубликовано 13 Август, 2018 - 17:35

Кафе "Нияма" в Люберцах я посещала в первый раз.Может первоначально впечатление обманчиво,но для меня оказалось в целом всё хорошо.Оно находится в торговом центре "Гренада" в Люберцах,наверняка многие слышали о нём.

Заведение небольшое по размерам,имеет выход в торговый центр и ещё на улицу.Вечером воскресенья мы застали парочку занятых столов,было немноголюдно и спокойно.

По ценам-всё тоже самое как в Якитории и Тануки,меню не слишком сильно отличается,но всё же есть интересные на мой взгляд блюда,к тому же готовят их достаточно неплохо.И как во многих японских ресторанах примешивают ещё и европейскую кухню,так что если не хотите суши,можно заказать и пиццу. Минус или нет-в вечер нашего посещения не было никакого алкоголя,кроме шампанского и текилы.Зато чай весь есть,и выбор большой.

В силу того,что в зале было немного людей,обслуживали нас очень быстро и чётко.Время я не засекала,но умереть нам от голода не дали)) Наши заказы принесли достаточно быстро.

И хотя я здесь никогда до этого не была,но слышала,что именно здесь самые вкусные горячие роллы.Конечно,я попробовала их в обязательном порядке.Не скажу,что самые вкусные,но очень достойные.

Без десерта не обходится ни один мой поход в японский ресторан,Нияма не была исключением.

Шоколадные роллы с бананом и горячим чаем...Что может согреть лучше?!Достаточно вкусные и сытные,умеренно сладкие.

Так же Нияма радует тем,что у них постоянные акции на Биглион,причём они дают скидку на всё меню,включая алкоголь.Можно вкусно поесть,при этом ещё и сэкономить.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Нет явных минусов
Nusha-Dusha777рекомендует