Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 09:11

Всем привет.

Доча у нас увлеклась рисованием ещё где-то полгода назад. Сначала просто сидела на листочках рисовала карандашами, а потом я вспомнила, что у нас был убран детский двусторонний растущий мольберт от Nika Kids, который мы покупали ещё сыну года четыре тому назад.

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)
Вот о мольберте и будет мой новый отзыв.

• Бренд: Nika Kids
  • Страна изготовления: Россия
  • Артикул/ модель: М2
  • Назначение: для детей
  • Место покупки: наш местный магазин игрушек "Сказка"
  • Стоимость на момент покупки не помню и чек не сохранился, но видела их недавно в продаже по цене примерно 1500-2000 рублей.

Вообще от этого бренда у нас не только мольберт. Я уже писала о санках-коляске, есть также снегокат, тоже купленный сыну лет 5 тому назад и детский стол со стульчиком, купленный в этом году для дочери. Поэтому доверие к качеству товаров большое и заслуженное.

Мольберт же продаетсяупакованным в коробку (естественно она у нас не сохранилась) и состоит из нескольких комплектующих:

1.Основа - две доски (одна - меловая, вторая - магнитная)

2. Пенал, который служит для размещения мелков, карандашей и т.п. и одновременно является элементом скрепления двух досок. Во время ремонта видимо на пенал что-то тяжёлое уронили и небольшой кусок пластика откололся. Но на функциональность, к счастью, это не повлияло.

3. Зажим для бумаги

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)

4. Большое количество букв, цифр и кружочков, в которые необходимо вставить магниты. Мы из не использовали, поскольку сестра отдала нам целую коробку подобных.

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)

5. Инструкция по сборке и эксплуатации.

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)

Что мне нравится - ножки мольберта можно регулировать по высоте. Именно поэтому он и называется растущим. Сын года два точно им пользовался и высоту мы увеличивали.

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)

Есть и счёты с двумя рядами счётных косточек. Дочка очень любит их перебирать.

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)

Но есть и небольшие минусы

Первый - на меловой доске остаются следы, т.е. со временем она все же изнашивается, на магнитной доске можно рисовать маркером, но опять же не все они для этого подходят.

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)

Но идея всё-равно очень здоровская. И качество отличное. Дочка с большим удовольствием рисует то мелками, то карандашами на листочке, который я вешаю на мольберт. Моя маленькая художница🥰

Мольберт NiKA kids «Растущий» двухсторонний (арт.М2)

К покупке детский двусторонний растущий мольберт от Nika Kids с артикулом М2 рекомендую. Для развития детских творческих способностей точно пригодится.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Богатая комплектация
  • Две стороны-для мела и магнитов
  • Долговечное приобретение
  • Магнитная азбука
  • Подходит детям разного возраста
  • Разноцветные счёты
  • Регулируется по высоте
  • Способствует детскому развитию, обучению
  • Удобен и многофункционален
  • Устойчивый
  • Хорошее качество изготовления
Недостатки
  • Не очень хорошее качество доски для мела
  • При использовании жёстких мелков остаются царапины
Машулька2014рекомендует
Удобный мольберт.
26.06.2023
у нас есть подобный, не уверенна, что именно такая модель, но фирма эта, в основном, на улице летом дети мелками на ней рисуют, дома стояла года два вообще без внимания(.
26.06.2023
У нас такой же розовый, очень нравиться
У нас такой же, только цвет отличается. Сыну нравится.
Не встречала
Мы уже выросли из такого, другие интересы.
Мне такой очень нравится, был подобный у старшей дочки, теперь и мелкому присмотрю
03.07.2023
Для детей точно классно!