Опубликовано 8 Август, 2022 - 12:49

300 руб

Привет родителям 👋🏼

В общем все как обычно 😅 Зашли за одним в магазин, а ушли с совсем другим😅😅 Говорила себе, что хватит этих экспериментов с трусиками , остановимся на том, что подошло.... но нет, увидела я в магазине трусики от CHIKOOL (тем более цена за 20шт 300 руб) - берём на пробу!)

🧡Упаковка

Полупрозрачный полиэтиленовый пакет белого цвета. С рисунком коалы, логотип и размерный ряд. Имеется ручка для переноски.

Упаковка спереди
Ручка для переноски

Сзади информация о трусиках, по бокам информация о производителе.

Упаковка сзади
Боковые стороны

Производитель - Китай.

Очень удивил размерный ряд..... У этих трусиков размер L 8-10 кг (у всех остальных производителей 9-14).

Размерный ряд

🧡Дизайн

Дизайн у трусиков один, но он очень яркий 😻 надоели эти нежности, дайте нам яркости😅Разноцветные полосы на всю площадь трусиков! Ещё и рисунок коалы. Мне нравится👍🏼

Трусики спереди
Трусики сзади

У них так же есть индикатор наполнения и лента для утилизации.

Тянущийся мягкий поясок, двойные бортики от протеканий так же имеются 👌🏽. Не толстые.

Двойные бортики
Тянущийся поясок

Внутри нет геля, просто впитывающий абсорбент.

Внутренность

🧡Впечатления.

При открытии упаковки нет никаких посторонних запахов, ароматизаторов и отдушек.

На ребенке сидят хорошо, пупок прикрывают. Мешком не висят, не жмут (ребёнок весом около 9кг).

На ребенке спереди
На ребенке сзади

День выдерживают часов 6 спокойно. Ребёнок не влажный. Никаких опрелостей не было. Не раздуваются при полном наполнения.

Толщина полных

Но, к сожалению, ночь выдержали ели как. Под утро протекли.

🧡Итог.

Трусики за свою цену (20шт 300руб) - отличные. Никаких негативных реакций не вызвали. Единственное, что для ночи нужен другой вариант.

Отзывы на другие детские продукты, а также трусики (а мы перепробовали достаточно 😅) - смотрите в профиле.

Достоинства
  • Без запаха
  • Выдерживают 6часов
  • Дышащие
  • Индикатор наполнения
  • Лента для утилизации
  • Мягкая хлопковая текстура
  • Низкая цена
  • Эластичные резиночки
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Ночь не выдерживают
.Ksenia.рекомендует
08.08.2022
Подскажите, где вы их приобретали?
И еще, название и дизайн очень напоминают марку Пикул
09.08.2022
Здравствуйте) в нашем городе есть детский магазин Игруля. Брали там, может быть на Озон и Вайлдберрис будут