Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 18:03

Привет всем💕

После каш Хайнц без добавок, я решила попробовать для малыша новые виды с фруктами и заказала 2 пачки молочной каши Нутрилак «Овсяная с персиком». Почему я не заказала того же производителя, что и прежде? Ответ прост: в их фруктовых кашах содержится сахар😞

Место покупки: Вайлдберриз

Цена: 344₽ за 2 коробки

Упаковка:

Миленькая картонная коробочка с симпатичным мишкой.

На обратной стороне находится вся необходимая информация о продукте. Только взгляните на лапочек маму медведицу и мишутку☺️

Дата производства и срок годности:

После вскрытия не хранить больше 3х недель.

Информация на других языках:

Внутри коробки прячется плотный пакет из фольги:

После вскрытия я закрываю его с помощью прищепки:

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

1. Вымыть руки перед приготовлением питания для ребенка!
  2. Использовать чистую посуду.
  3. Налить 80-90 мл подогретой до 50°С питьевой воды для детей или кипяченой воды, охлажденной до 50°С.
  4. Постепенно высыпать, непрерывно помешивая, 30 г сухого продукта (приблизительно 3 столовые ложки)
  5. Перемешать до полного растворения и остудить до комфортной для кормления ребенка температуры
    (36-38°C).
    Каша готова к употреблению

ДЛЯ РАЗМЕШИВАНИЯ КАШИ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИЛКУ.

Учитывая возраст ребенка и его предпочтения, консистенцию каши можно менять, добавляя большее или меньшее количество

мука овсяная цельнозерновая, молоко цельное сухое, сухая деминерализованная молочная сыворотка, хлопья персика.

Содержит глютен.

Консистенция в сухом виде неоднородная, если очень приглядеться, то можно увидеть хлопья персика.

Да простит меня производитель, но я сначала насыпаю кашу, а уже затем заливаю её водой.

Делаю это на глаз, пока результат меня не устроит.

Масса получается однородная, хоть я и размешиваю её обычной ложкой. Никаких комочков не остаётся.

Запах у каши ярко выраженный, мне пахнет молочной сывороткой.

На вкус каша сладковатая, вероятно из-за сыворотки. Чувствуется овсянка, мне почему-то еще немного напоминает вкус кукурузной каши) Что касается персика, то ощущаю я его очень отдаленно.

Но самое главное, что продукт пришелся по душе малышу. Мы на грудном вскармливании, благодаря кашке разнообразили наш рацион.

После употребления никакого дискомфорта и аллергии.

В дальнейшем планирую попробовать гречневую кашку с черносливом😋

Рекомендую мамочкам, которые находятся в поисках достойной каши для своих прекрасных деток.

Спасибо за внимание! 🫶🏼

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный аромат
  • Хорошо разводится в воде
Недостатки
  • Продается не во всех магазинах
Iloloрекомендует
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей каше! Благодарим Вас за такие добрые и тёплые слова! Приятного аппетита и здоровья Вашему малышу! С уважением, команда Нутрилак.