Опубликовано 4 Июль, 2014 - 19:14

Начнем рассмотрения данной туалетной воды с ее внешнего вида: флакона и коробочки. Так как это туалетная вода для маленьких девочек никого не удивит яркая коробочка и розовый флакончик, но заметьте, как они отличаются от подобных китайских товаров – нет излишней яркости, нелепых существ и прочего.

Красивая коробочка очень уместна для подарка девочке, она даже не потребует дополнительной упаковки.

Флакон выполнен из прочного толстого стекла с нанесенными надписями и рисунком (а не наклеенными как обычно бывает). Доводилось случайно ронять его не раз, и он совершенно целый, не разбился, не откололся кусочек, ничего не произошло (только вот на ламинат упал с ужасно громким звуком).

Во флаконе есть пульверизатор, ну точно, духи как у мамы Wink После нескольких нажатий начинает плохо работать (делает пузыри и хуже распыляет), но у меня это было не сразу, только когда во флаконе осталась 1/4 (может просто пульверизатор слабенький для такого объема).

Аромат отлично чувствуется, что на детях, что на взрослых. В меру сладкий, даже не скажешь, что он особо детский, так как яблочки там довольно кисленькие, а рядышком маленькие яркие карамельки.

Нежаркий летний день, теплое солнышко и луг в цветах, а посередине луга большое яблочное дерево, оно создает отличную тень своими ветвями усыпанными небольшими яблочками.

На мне этот аромат часа 4 держится точно. Пусть он близок к телу и его невозможно ощутить за километр, но это и не нужно. Я ношу это аромат весной и летом, когда все вокруг и так пахнет, когда не хочется раздражать окружающих своим парфюмом (это я могу делать пряной осенью и зимой, пусть отдохнут Laughing out loud )

О составе ничего не могу сказать, в парфюмерии я не колупаюсь и не ищу ядохимикаты. Натуральный фруктовый экстракт меня удивил.Если Вас беспокоит Alcohol Denat - спирт этиловый денатурированный (денатурат) – то успокойтесь, в нем нет ничего плохого, интернет говорит, что это «антимикробный компонент». Один раз пшикнув эту туалетную воду себе на кожу Вы сразу ощутите разницу с парфюмами для взрослых, здесь спирт не чувствуется, он сильно разбавлен.

Kleine Katzeрекомендует