Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:36

Эта Горячая штучка попалась мне на глаза из-за яркой, красивой упаковки при очередном посещении Пятерочки. Так как я очень люблю сосиски в тесте, решила взять упаковку на пробу. Привлекло еще необычное название – Хотстеры.

Разогрела по инструкции в микроволновке, решила не заморачиваться с маслом и сковородой. Сразу скажу, что очень понравился аромат и вкус нежного, тонкого теста и начинки. Мини-сосиски здесь вкусные сами по себе и отлично сочетаются с хрустящей корочкой.

Одной порции мне вполне хватило, чтобы насытиться. Считаю, что это совсем неплохой, бюджетный вариант для быстрого перекуса, когда нет много свободного времени. Рекомендую сочетать с соусом, так вкуснее. Также отлично подойдут томатный сок или другой подобный напиток по своему личному вкусу.

В следующий раз при походе в магазин, возьму сразу несколько упаковок, поскольку всегда предпочитаю иметь в холодильнике определенный запах вкусной еды.

ПеченьккАрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
29.04.2024
Здравствуйте! Благодарим за выбор. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных покупателей!