Опубликовано 20 Август, 2023 - 10:31

Привет всем.

Парфюмерная вода Almond Macaron Tutti Délices 🖤

Это мой 2 отзыв на туалетную водичку от молодого бренда Tutti Dilices💌.

Общая информация:

Tutti Délices — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Верхние ноты: Миндаль, Лимон, Корица; средние ноты: Миндальное молочко, Гелиотроп, Водяной Жасмин; базовые ноты: Жаренный миндаль, Сладкие Бобы Тонга, Белый Мускус.

Данный аромат, наверное, не найдёт масштабный отклик, как например ванильные ароматы.

Я думаю эта водичка, для дам с стержнем и породой, так как запах миндаля ассоциируется с благородством и одновременно он похож на цианид, любимый яд детективных романoв прошлого века и реальных преступников .

Парфюмерная композиция духов состоит в основном из миндаля: миндаль, жаренный миндаль, миндальное молочко, так что на коже вы услышите отчетливо горько-сладкое миндальное молоко. Именно так мне представляется шлейф на моём теле, как обволакивающее молоко, не прозрачная водичка или облачко.

Вообще, туалетная вода ALMOND MACARON действительно ретроград. В описании написано, что аромат уносит в детство, но только в моём случае, не в детство, а в 1920-30 года, в детективные фильмы и атмосферу того времени Эркюль Пуаро (в исполнении Дэвида Суше) по романам Агаты Кристи, когда были дамы и джентльмены, высший свет, изящные дамские сигареты в мундштуках и красивые изысканные женские платья. Богемный Арт дэко одним словом, и конечно же коварный тайный преступник/ца затаившийся у всех на виду.

даже цвет кексика с намёком на яд)) тайное зелье

Аромат интрига, так как каждый раз раскрывается по разному на коже: то как печенье с марципаном(сладко), то как ликер амаретто(горько), то миндальный дорогой люксовый лосьон для тела.

Думаю идеален на осень и зиму, хотя и летом хорошо раскрывается жаренный солённый миндаль в сахаре, очень похож Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia именно в жару.

Рекомендую всем, в отличие ванильного "кексика"(Vanille Chantilly), миндальный "кексик" держится на коже очень долго 5-6 часов, на одежде и волосах ещё дольше, за такую не большую цену бутелёк оправдал себя в действии, долгостойкий и узнаваемые ноты, благородный роскошный аромат .

Спасибо за внимание.

Мои другие отзывы на духи:

💖Живительная амрита для отдыха наедине с собой.

Очень привлекательный аромат для женщин

Ягода малина нас к себе манила.

niarjaрекомендует
Не знаю, я бы даже ради одного вида флакона купила бы😂🥲 Ядовитый кексик)