Опубликовано 17 Январь, 2017 - 04:04

Всем здравствуйте!

Я все делаю попытки подружится с Yves Rocher, но на данном этапе мало какие средства мне подошли. На этот раз моим приобретением стал шампунь. Он уже подошел к концу, поэтому расскажу о своих впечатлениях.

ЦЕНА 270 руб

ОБЪЕМ 300 мл

УПАКОВКА ничем не примечательная. Бутыль пластмассовая, дизайн в нежных тонах. Крышка очень жестко отщелкивается, можно ногти поломать.

ЦВЕТ прозрачный с небольшой желтинкой

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая, пенится хорошо

ЗАПАХ растительный, не ярко выраженный, больше нейтральный.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ищете универсальный шампунь, который подошел бы всем членам Вашей семьи?

Нежный Шампунь с Гамамелисом эффективно очищает и бережно заботится о волосах благодаря экстракту Гамамелиса, обладающему способностью смягчать волосы. Подходит для всей семьи. Ваши волосы становятся легкими и невероятно мягкими, они обретают здоровый и красивый блеск.

Его +: Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения. Без силиконов, красителей и парабенов.

Производитель утверждает, что им может пользоваться всей семьей и детям старше 3-х лет в том числе. Так же указано, что шампунь подходит для всех типов волос.

Неотъемлемым плюсом любого товара от Ив Роше является растительные компоненты входящие в состав продукта.

СОСТАВ

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Мое первое использование было стандартным. Я взяла привычную мне дозу шампуня, вспенила и нанесла на кожу головы. И повторила процедуру еще раз. Так я делаю обычно с любым шампунем. Не могу сказать, что шампунь агрессивный, вымывает он довольно мягко, но до характерного скрипа. То есть в процессе мытья ничего не предвещало беды. Все как с обычным шампунем. Проблемы начались после того, как волос начал подсыхать. В полу влажном состоянии я начала его расчесывать. Волосы у корней ужасно спутываются, расчесывается волос с трудом!

Я подумала, что может просто единичный случай. Но при последующем мытье все было абсолютно так же! Высохнув полностью, у корней волос становится жестким и пересушенным. У меня жирный тип кожи головы и казало бы мне это только на пользу - меньше должен жернится. Но нет, на это он никак не влияет. А волос жесткий и это не приятно. Да и в целом по длине он пушится.

Единственный случай, когда я смогла применить этот шампунь без единого нарекания, вымывая масла из волос! Вот в этой ситуации шампунь превосходно справляется, просто отлично вымывает с двух, привычных мне, раз. По мимо этого, шампунь и масла как бы друг друга дополняют. Волос мягкий, увлажненный и никакой жесткости.

МОЙ ВЫВОД

Шампунь мне не понравился. Мне пригодился только для вымывания масел. Но для постоянного использования не подошел. Своему названию "нежность" шампунь не соответствует (разве что только в дизайне), и я не понимаю как таким шампунем вообще можно детские волосы мыть. Я бы не рекомендовала!

Другая продукция от Yves Rocher:

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Питания с Овсом

Крем-гель для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegeta l/ для Смешанного Типа Кожи Интенсивное Увлажнение 24 Часа

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное увлажнение

BB крем Ив Роше / Yves Rocher sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher Клюква с Миндалем

Всем здоровья и красоты!!

Спасибо тем, кто заглянул!

LaCatherineне рекомендует
А я его не выбирала, мне его в подарок положили:)
17.01.2017
Дашута_мимишута, Yves Rocher любят подарки дарить))
Что правда, то правда)))))))))))?
17.01.2017
Мне такой шампунь точно не подойдет! Волосы у меня достаточно длинные, и без того их расчесать проблемно Big smile
26.05.2017
Волосы сушит, плохо промывает, и одуванчик полевой на весь день обеспечен Tongue