Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 16:44

Ещё до нового года я прогуливалась по торговому центру и зашла в магазин Леонардо. Там мы с парнем увидели аромапалочки и решили приобрести одни, с пометкой антистресс.

Дома вечером зажгли, не понятно был ли антистресс, но наблюдать как палочка неспешно тлеет нам понравилось.

Я решила заказать себе домой подобные палочки с разными ароматами с озон.

Выбрала по отзывам.

Можно было заказать один какой-то аромат, но выгодно было взять тот, где в одном заказе было шесть пачек с разным ароматом. Эти шесть штук мне обошлись в 400 рублей, в каждой пачке было по 8 палочек, 48 штук. Куда мне столько? Тогда я этого не понимала.

Мои палочки были со следующими названиями:

• Пало санто
  • Гвоздика-корица
  • Сандал
  • От сглаза
  • Эвкалипт
  • Очищение дома

Думаю прокомментировать каждый аромат не смогу, так как пахнут они примерно похоже. Какие-то послаще, какие-то поярче.

Забегая наперед хочу сказать, что покупать так много палочек не стоило. Я зажигаю дай бог одну штучку в неделю, когда решу помедитировать и посмотреть сериал. Не такой я богемный человек, который станет каждый вечер зажигать палочки на ночь.

Так же если комната плохо проветрена и у меня слегка начинает болеть голова, то палочки лучше отложить. Голова начнет болеть ещё сильнее и вообще станет не хорошо.

Аромопалочки находятся в пакетике, во втором пакетике, а это все внутри коробочки.

Если открыть пакет, то палочки уже сильно пахнут. Можно просто достать штучку и поставить на подставку – в комнате будет стоять аромат. Так они у меня теперь и стоят. Потом палочка меньше начинает пахнуть и я ее выкидываю, пост принимает ее собрат.

Чтобы палочка горела или правильнее сказать тлела, нужно зажечь черный кончик спичками или зажигалкой, дать погореть 5 секунд и потушить, просто подув на нее.

Она будет медленно тлеть и заполнять комнату благовониями.

Если зажечь, то запах будет более банный.

Однажды я была в Египте и в нашем отеле во входе в ресторан, во время ужина, жгли такие палочки. И вот тогда мне казалось, что где-то баньку подтопили, так и сейчас. Если что я люблю запах бани, но кому-то если не особо нравится - лучше учитывать этот момент.

Так же когда я зажигаю палочки люди в соседних комнатах начинают думать, что что-то загорелось. И если я зажгу палочку в одной комнате, иду в другую, там и правда не то гарь, не то банька.

Тлеет она минут двадцать, успевает надоесть.

Думаю, данные благовония зажигать лучше в более открытых и просторных помещениях. Не в комнате. Либо искать те, что не пахнут баней. Дотрачу эти и больше не куплю.

Рекомендую сначала купить одну упаковку, а не шесть как я.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Достаточно низкая цена
  • Низкая цена
  • Романтика
Недостатки
  • Ароматы на любителя
  • Болит голова
  • Запах гари
  • Резкие запахи
Krevetka96рекомендует