Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 14:42

Здравствуйте!?

Многие, наверное, видели в Летуаль коллекцию гелей для душа от Dolce milk. И так же многие, наверное, его пробовали) Гель для душа он что? Ну моет он и моет. А вот запахи ну оооооочень крутые) Хотя знаю не все любят такого рода ароматизаторы...

Собственно как уже понятно именно ароматами эта марка и привлекательна. Чисто из интереса и захотелось опробовать их бальзам для губ.

Обычная пластиковая упаковочка. Не скажу что хлипкая, но и не супер прочная.

Бальзам имеет белый цвет и очень, очень, очень жирненький текстуру.

Сказать что это плохо? Я бы не сказала! жирная консистенция хороша в холода, как защита для губ.

Сам бальзам на губах ощущается вполне нормально. Он не липкий, вкуса не имеет. Запах? Запах есть! Не скажу что это запах банана, скорее это запах мармелада. Пробовали когда-нибудь мармеладки бон пари в виде бананчиков? Вот один в один запах. Но запах именно в стике. На губах лично я его не замечаю.

А теперь о главном. Борется ли бальзам с шелушениями, питает ли он губы, делает ли он их мягче?! Нет, нет, да!

Ждать от него чудес не стоит. Пользовалась им каждый день, на протяжении двух/трёх недель... Шелушения на губах он не уберёт. Он их может как-то замаскировать. Питать не будет, если один день вы его на губы наносили, а на следующий нет, то ваши губы будут требовать увлажнение снова. Так же оставляла его на ночь (для меня это самый большой показатель), так как хорошие бальзамы жирненько намазанные на ночь, могут реально сотворить чудо! Убрать и шелушения и сделать их мягкими, напитать губы, что можно на день-два забыть о повторном увлажнении. Здесь же нет, на утро просто стираешь его, а под ним все остаётся так как было.

Но и скажу хуже он не делает. Пересушивать дополнительно он не станет! И на этом спасибо)

От частого применения может сделать губы чуть мягче, это факт. Но эффект не накопительный.

Советую ли я его? Нет. За 99₽ можно найти что-то и получше, а если уж ещё и добавить, то и подавно!

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Смягчение
Недостатки
  • * Большой расход
  • На упаковке мало информации
  • На упаковке отсутствует состав и срок годности
  • Не подойдет губам в ужасном состоянии
  • Не подходит для пересушенной кожи на губах
  • Не увлажняет
  • Неэкономичный расход
miss.jannnне рекомендует