Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 00:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже можно сказать "мастодонт" покупок в этом интернет магазине. Отзыв, наверно, получится, обстоятельный. Я три раза совершала покупки в этом интернет магазине, и моя благодарность прежде всего персоналу за клиентоориентированность, исполнительность, знание товара без "зависаний" и "я уточню".

В первый раз покупала еще в "богатые" времена (помню, перед Олимпиадой в Сочи было дело) кучу мебели в дом - кровати, тумбы, комоды, стулья. Заказ был достаточно разношерстный, собирали приличное время, да еще и отправляли контейнером сборным грузом, тогда то ли не было транспортной компании к нам с адекватной ценой, то ли мы тогда, неискушенные, не знали. Ждали долго, но получили, и тьфу-тьфу-тьфу, комплект. Косячки по дереву были, это карельская сосна, очень нежная девица.

В 2019 г заказывала детям двухъярусную кровать, тут как бы вопрос не стоял, где закупаться. Умело сообразив, что раз магазин собрал "сборник" с разных фабрик и не накосячил, одну кровать они ну уж максимум точно пришлют нормально без эксцессов. Боги, как я была наивна...

Захожу к ним на сайт по прошлой гарантийке (ну вы поняли, чтоб скидку получить), а сайт вообще изменился, все яркое, и если я раньше помню только мебель карельскую, то теперь тут такое изобилие кроватей деревянных, что глаза мои разбежались. Еще узнала, что магазин ангажировал своё производство детских кроватей. Так что выбор кровати превратился в целый квест...

Со своими девчонками три вечера безвылазно просидели. Благо, на сайте есть чат, и всегда можно спросить про точную комплектацию и цену, тем более с нашей разнице во времени с Москвой созваниваться нереально. Я хотела кровать с калиткой и высокими бортиками для пущей безопасности, и чтобы смотрелась элегантно, не в советском стиле. Выбрали несколько моделей, и менеджер любезно по моей просьбе прислала какие-то "живые" фотографии, смотрела в Инстаграме, тоже интересно.

В итоге выбрали кровать Стелла Люкс с дополнительной калиткой (на фото крупным планом). Оплачивали онлайн по договору поставки. Деньги замораживаются, три недели делают, четыре едет к нам в Южно-Сахалинск, но что делать, в новый ремонт хочется новой красоты. Отправляли ИП Литовченко, эту транспортную посоветовала менеджер, эта ТК специализируются на наших локациях и вполне за гуманные деньги доставляют. Кровать ехала заявленный месяц. Поставили, стоит третий год. Высокая и элегантная, белая, как и мы загадали. Калитка первое время пользовалась большой популярностью, на нижнем ярусе был и детский сад, и магазин - куклы только и успевали открывать и закрывать "дверь" на входе/выходе. Так что получили игровой элемент бонусом сами того не предполагая!

Ну вот и наконец, что меня сподвигло написать-таки отзыв. В наши тяжелые времена каждая копейка на счету, но душа все равно требует зрелищ! Двухъярусную кровать продаем через известный сайт и решили купить кровать-домик углом "под прованс". Пошли искать по интернету, хотели было заказать из Новосибирска, все поближе, и доставка быстрее, но тут наткнулись опять на Магсэйл, и решили судьбу не искушать и снова заказать у них.

Заказ оформить достаточно просто на сайте. Несколько звонков от ИМ было, но из-за разницы по времени лично не пообщались, списалась с менеджером через чат. В этот раз я точно знала, что нужно, да и в ИМ, как мне показалось, поняли, что я уже не в первый раз))). Моя знакомая по прошлой покупке менеджер на месте, что приятно. Мебель на момент написания отзыва пока делается, мы все в предвкушении, оправку поставили на 14 декабря, жалко, конечно, что не успеет к НГ... Когда приедет, дополню отзыв в комментариях.

Суммируя, рекомендую, покупать в этом магазине не боязно, понятно и удобно. конечно, есть шарлатаны, но есть и нормальные магазины. Желаю магазину Магсэйл с таким адекватным отношением к делу удачи в наше непростое время, выстоять, выжить, вырасти в большой проект. Москвичи, вам везет, отличный магазин у вас под боком!

Достоинства
  • Адеватные цены, Ассортимент, Адекватная доставка
  • Адекватные квалифицированные специалисты
  • Качественная обратная связь
  • Хороший выбор товара
Эллина_ Сахалинрекомендует