Опубликовано 15 Август, 2022 - 22:46

ХДоброго времени суток киноманы)
«Ныряльщица за жемчугом» это именно то кино, которое нужно хотя бы один раз посмотреть и мальчикам и девочкам. Ведь девочки будут кипятком писаться по двум персонажам.

Ныряльщица за жемчугом

Одним выступает Станислав Бондаренко. Смазливая внешность, ум и задор переплетаются с благородством и важностью героя.
Ныряльщица за жемчугом

Второй мужчина, который прикрывает взгляд и заставляет задерживать дыхание это Кирилл Дыцевич. Его взгляд это омут страсти, нежности и ада в одно и тоже время.

Ныряльщица за жемчугом
Игра героев на высоте, каждый в полной мере отразил задумку сценаристов.

Мальчикам советую посмотреть не столько на фильм и его задумку, сколько на завораживающее выступление великолепных девушек под водой.

Ныряльщица за жемчугом

Идея фильма мне понравилась. Чистым детективом это кино я назвать не могу, потому что в середине фильма уже понятно что, кто и почему. А сериал на минуточку крохотный, всего из 4 серий.
Ныряльщица за жемчугом

Ещё хочу отметить одну из главных героинь. Екатерина Копанова та самая клуша, которая удачно вышла замуж за красавчика и вроде давай борщи готовь, но нет. Она рвётся всеми правдами и не правдами в расследование убийства одной модели.
Ныряльщица за жемчугом

«Ныряльщица за жемчугом» фильм простой по задумке и даже исполнению. Но за счет некоторых актёров и незабываемых сцен держит Зрителя до конца.

К просмотру рекомендую

❤️❤️❤️ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
16.08.2022
не слышала про него
16.08.2022
Классный фильм смотрела несколько раз