Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 11:52

Сегодня я хочу рассказать о геле для интимной гигены из Магнит Косметик. В первую очередь меня привлекло в нём наличие молочной кислоты, календулы и ромашки в составе. Да и в целом, мне показалось, что Fiora intimate ни чуть не хуже, чем известный Lactacyd.

▪️Гель для интимной гигиены "Fiora intimate":

Гель для интимной гигиены "Fiora intimate", отзывы

• Объём: 300 мл;
  • Цена: 250 руб;
  • Место покупки: Магнит Косметик;
  • Производство: Россия.

Специально разработан для бережного ухода за интимными участками тела. В основе состава мягкие моющие компоненты, которые не нарушают рН-баланс и обеспечивают высокие гигиенические свойства.

▪️УПАКОВКА:

Для этого геля предусмотрена коробочка со всей необходимой информацией о средстве. Контроля вскрытия не было.

Коробочка из под геля

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

• при беременности
  • поддержание естественного уровня рн
  • очищение интимных зон
  • ощущение комфорта и свежести

Подходит для применения в критические дни
Дизайн коробки и флакона с изображением розового пиона выглядят мило, но мне кажется есть в этом что-то из ретро.

Флакончик с гелем вполне стандартный - белый, непрозрачный пластик, форма капельки и помповый дозатор. Дозатор кстати не выкручивающийся, его можно открыть и закрыть.

Помповый дозатор - лучшее решение для подобных средств
По периметру флакона продублирована вся информация с коробки. В целом, коробка, получается, имеет чисто визуальный характер.

Срок годности после вскрытия целых 12 месяцев.

Обратная сторона флакона

▪️СОСТАВ:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Decyl Glucoside, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lactic Acid, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Glycerin, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Cocoamphoacetate, Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Laureth Sulfate, Parfum, Citric Acid, Cocamide DEA, Disodium DEA, Sodium Benzoate.

Состав "Fiora intimate"
В составе преимущественно натуральные компоненты. Но меня больше радует наличие среди списка ингредиентов молочной кислоты, экстракта ромашки и календулы, инулина, а также целого комплекса полисахаридов.

Молочная кислота - очищение, увлажнение, заживление, омолаживающее, регулятор кислотности, снимает воспаление.

Альфа-Глюкан Олисахарид - поддержание баланса микрофлоры кожи человека, уничтожение вредоносных бактерий на коже, улучшение защитных свойств кожи. Снижает чувствительность кожи, успокаивает.

Инулин - смягчение кожи, успокаивает раздражения, снимает покраснения.

В составе молочная кислота, экстракт ромашки и календулы, инулин и целый комплекс полисахаридов

Экстракт календулы - антисептическое, заживляющее, противовоспалительное, успокаивающее, антикуперозное. Снимает раздражение кожи.

Состав этого геля для интимной гигиены более богатый и эффективный, чем у Lactacyd. В геле "Fiora intimate" очень много компонентов снимающих воспаление, поддерживающих микрофлору и обладающих антисептическими свойствами.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Средство имеет гелевую, текучую текстуру, умеренной густоты. Цвет прозрачный, с лёгким жемчужно-белым оттенком.

Гель для интимной гигиеный с лёгкой, цветочной отдушкой
Аромат нежный, ненавязчивый. Это что-то цветочное. Мне нравится.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите небольшое количество геля на интимные участки тела, мягко вспеньте, затем тщательно смойте теплой водой. Подходит для применения при беременности, а также в критические дни.

Fiora intimate, отзывы
Я использую этот гель ежедневно. Для комфортного использования мне достаточно 2-х нажатий на дозатор.

Гель при контакте с влажной кожей, хорошо размыливается и даёт небольшую пену. В целом, пенообразование для такого средства достаточное.

Для такого средства, гель неплохо пенится
Fiora intimate бережно очищает нежные зоны, не доставляет никакого дискомфорта. Сразу после использования появляется чувство свежести. Этот гель абсолютно не сушит кожу, даже если использовать его несколько раз в день.

Также, гель прекрасно очищает интимные зоны в период критических дней.

Гель для интимной гигиены с экономичным расходом
Даже при таком частом использовании, расход у геля вполне экономичный. Я использую это средство уже более 1,5 месяцев и за это время флакон опустел менее, чем на половину.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Мне понравился гель для интимной гигиены "Fiora intimate". У него хороший и эффективный состав, при этом низкая цена. Он бережно очищает деликатные зоны и имеет экономичный расход. Также, он отлично подходит для использования в период критических дней или во время беременности.

Гель для интимной гигиены "Fiora intimate"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ гель для интимной гигиены "Fiora intimate"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Их нет.

ОЦЕНИВАЮ гель для интимной гигиены "Fiora intimate" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Гель для интимной гигены из Магнит Косметик с хорошим составом
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Мягко очищает
  • Расход
  • Состав
  • Хорошо смывается
anutkaBLONDIрекомендует
14.04.2024
Возьму на заметку, а то я уже многие годы ничего кроме лактацида и не покупала
15.04.2024
У нас в МК он с каждым разом все дороже( Fiora более дешевая и состав мне больше понравился 😀
14.04.2024
Буду знать про таков гель!
15.04.2024
☺️☺️☺️