Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 15:37

Доброго времени суток!

Основу моего ежедневного ухода за кожей лица составляют маски. Особенно часто я использую тканевые варианты, так как с ними не нужно возится и как правило, они оказывают хороший результат.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про тканевую маску для лица с муцином улитки Chelica.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Chelica, Китай

•❒ Название - тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica

•❒ Объём - 25 г

•❒ Цена - 288 р (цена за набор из 10 шт)

•❒ Место покупки - ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска тканевая с муцином улитки обладает великолепным регенирирующим действием, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает.
Маска с экстрактом улитки содержит полный набор аминокислот, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12, коллаген, хитозан, эластин. После применения маски, кожа лица становится подтянутой, бархатной и сияющей здоровьем.
Подходит для всех типов кожи.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска продаётся в саше привычного размера и формы. Оформление простое.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
На обратной стороне упаковки размещена вся необходимая информация (состав, способ применения итд), но наклейки с переводом на русский язык не было.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Вскрыть саше не составило труда благодаря насечкам.

➣ ЛЕКАЛО / ОТДУШКА

Маска была помещена в защитную плёнку и сложена в упаковку.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Сыворотки в саше хватило на шею и зону декольте. Сама основа приятная на ощупь.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Прорези не слишком большие и находятся на своих местах.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Отдушка приятная и ненавязчивая.

➣ СОСТАВ

Коллаген, гиалуроновая кислота, глицерин, протеины, эластин, аргинин, аминокислоты, аллантоин, минералы, муцин улитки, бетаин.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести маску на очищенную кожу лица. Оставить на 15-20 минут. Снять маску и распределить остатки эмульсии по поверхности кожи лица и шеи.

➣ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Моя кожа на данный момент:

- возрастная

- комбинированная склонная к сухости

- тусклая

- с пигментными пятнами / расширенными порами

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Сейчас кожа остро нуждается в увлажнении, резкие перепады температуры и центральное отопление влияют на неё не лучшим образом.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использовала маску пару дней назад. Перед процедурой тщательно очистила кожу и нанесла тканевую основу.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Выдержала маску 20 минут, далее подробнее расскажу о результатах её применения.

▪️Увлажнение. Сразу после применения средства кожа стала увлажнённой, мне этого хватило до самого вечера. Лицо стало более гладким и нежным.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Кстати, никакой липкости после маски не ощущалось.

▪️Выравнивание тона. Тон кожи после средства стал более ровным. Локальные покраснения практически полностью исчезли.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
▪️Придание свежести. В целом лицо приобрело свежий и отдохнувший вид.

Тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica
Кожа стала более светлой, она как будто светится изнутри, что не может не радовать.

▪️Отсутствие негативной реакции. Никаких проблем маска не вызвала (аллергия, высыпания итд).

✔️ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • выравнивание тона
  • придание свежести
  • отсутствие липкости
  • отсутствие негативной реакции
  • цена

Мне понравилась тканевая маска для лица с муцином улитки Chelica. Она не только увлажнила, но и выровняла тон, придала коже свежий отдохнувший вид.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_БЮДЖЕТНЫЙ БАД ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА. ТАК ЖЕ УСТРАНИЛ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивание тона
  • Отсутствие липкости
  • Придание свежести
  • Увлажняет кожу
Madame_Butterflyрекомендует
06.04.2024
Замечательная недорогая маска!Выравнивание тона после первого использования это здорово!