Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:16

Я не употребляю обычный сахар-рафинад в чистом виде, давно исключила его из своего рациона, чай он только портит, а вот мед с чаем обожаю, особенно какой-то необычный, каким является взбитый мед-суфле Peroni "Малиновый сорбет"

100% натуральный цветочный мед, малина сушеная.

Вся необходимая информация о меде указана на дне баночки, калорийность меда 302 ккал

Сказать, что этот мед вкусный - ничего не сказать!! Одной ложкой, как в случае с обычным медом, у меня не разу не получалось обойтись )

Мед защищен специальной наклейкой, открыть баночку можно только порвав ее, так что можно быть уверенной на 100 %, что в банку не заглядывал ничей любопытный нос )

Баночка меда у меня не выжила и неделю ))

Мёд долго вымешивается в определенном режиме, после чего его выдерживают при небольшой температуре, тем самым формируя и закрепляя его нежную консистенцию. Используется самое современное оборудование, одобренное и сертифицированное международными технологами.

Мед ни на что не намазываю, употребляю с зеленым чаем. Невероятно вкусно!

Меда употребляю очень много, но при этом не полнею, к тому же это лакомство с чаем гораздо полезнее, чем шоколадки и пирожные!

Кроме меда-суфле с малиной также пробовала мед-суфле с облепихой, мед-суфле с абрикосом и мед-суфле с кедровым орехом, который на сегодняшний день возглавляет хит-парад моих любимых медов-суфле )

Где купить мед-суфле в своем городе, можно посмотреть на сайте производителя

В фотосессии принимали участие моя любимая серебряная ложечка с жемчужиной, которую покупала в этом магазине и стеклянный чайник "Бамбук"))

Мой любимый сайт витаминов и полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Какая вкуснятина! Я бы съела Big smile
Прелесть какая) мечта сладкоешки
Ммм... Какая вкуснотища!)
Фантастически привлекательное лакомство Love
07.06.2016
Вкусный у них мёд, это точно Smile
Представляю какая вкуснятина. Love
Ох, какая вкусняшка Love Ну почему я мед не переношу? Sad
Роскошное лакомство!
Inc аватар
Inc
07.06.2016
А как же мед стал словно взбитым?
07.06.2016
А как же мед стал словно взбитым?
Inc, секрет прост - его взбили Big smile
Сколько же у вас вкусного меда) Тоже люблю пробовать такой необычный мед. И вкусно и полезно.
Северная Харита, мед и хороший листовой чай - мои две большие слабости Smile
Без шоколада прожить могу, а вот без меда и чая ни дня не продержусь )
Держите меня семеро!
Да какие там семеро, меня от этой банки если только человек 10 оттянут. Big smile
07.06.2016
В таком сочетании мед еще не пробовала, выглядит ну очень вкусно Love И ложка у вас клевая!
07.06.2016
Я живу в Башкирии и башкирский мед является одним из лучших. Приезжают к нам его купить со всей России, многие приезжают из стран ближнего зарубежья, чтобы купить мед прям с пасеки.
Поэтому мы едим только натуральный мед без каких-либо добавок, а чего-то подобного у нас я не видела, видимо, из-за высокой конкуренции того же самого натурального меда.
Но выглядит однозначно аппетитно, я даже не думала, что бывает мед-суфле Love
07.06.2016
Alenusha, да, обычный хороший мед нужно покупать у проверенного пчеловода, у нас на медовых ярмарках продают часто не пойми что (
как же попробовать хочется
07.06.2016
Как апперитно выглядит то Love вообще мёд не люблю, но такой с удовольствием попробовала бы Love
Выглядит потрясающе Love
Хочу попробовать!
07.06.2016
обалдеть, где Вы берете всю эту вкуснятину?!
07.06.2016
жаль, у нас такого нет, выглядит нереально вкусно)
07.06.2016
я бы не отказалась от такого лакомства Love
07.06.2016
Ни разу не видела в продаже Мёд-суфле.
Теперь знаю о его существовании Big smile
07.06.2016
Где вы преобрели эту вкуснятину? Love
Ух ты какая вкусняшка Smile Да это определенно полезнее всяких там пироженок. Тоже себе возьму если встречу в магазине Smile
Мамочки как аппетитно выглядит Love
хочууу тоже Big smile
07.06.2016
Малиновый мед - вот круто, может он и поможет к моей любви к сахару.
Выглядит очень вкусно. Захотелось изучить ассортимент. Smile
07.06.2016
Такая вкусность долго не задержится и попробовать захотелось. Laughing out loud
07.06.2016
Мммм... Как круто выглядит. Люблю и мед, и малину - вкуснотища, наверно, нереальная Love
и я бы не устояла
07.06.2016
И снова о вкусняшках! Заинтересовалась!
Какая вкуснятина)
крутая ложечка)
OMG, какая вкуснота! Love
Ммм...вот это вкуснятина! Love
07.06.2016
тоже люблю мед пить с чаем, и от такого-бы десерта не отказалась бы )
07.06.2016
Я вроде внимательно прочитала, но не увидела - а где вы его купили?)
Как вкусненько Wink
Так вкусно выглядит!
вкусно!!! Laughing out loud
07.06.2016
Представляю, какая вкуснотища! Laughing out loud Какая у вас ложечка, произведение искусства!
Такая вкусноища! Одно фото вызывает слюнотечение Laughing out loud
Ещё 39 комментариев