Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:58

Наверное, в прошлой жизни я была медведем. Очень уж я люблю мед! Smile

И конечно же не смогла удержаться и не попробовать мед-суфле с облепихой от компании Peroni

Этот мед очень необычный, с небольшой кислинкой, присущей облепихе, выглядит очень завлекательно! Smile

Внутри целые ягодки облепихи

Для получения меда-суфле используются специальные технологии. Мед взбивается при определенной скорости, при температуре 12-14 градусов по C, без доступа лишнего кислорода. Мы используем современное европейское оборудование, одобренное и сертифицированное европейскими технологами. В результате он становится более светлого цвета и больше не оседает (не засахаривается), при этом сохраняя все свои полезные свойства.

Разумеется, кроме полезных свойств меда и привлекательного внешнего вида в баночке содержатся и все вкусовые качества и полезные свойства облепихи, так что если вы не очень любите эту ягоду, то лучше попробовать обалденно вкусный мед с кедровым орехом или мед с абрикосом

Но будьте осторожны с любым медом Peroni! Он обладает опасным свойством быстро испаряться из баночки )))

Кроме меда-суфле с облепихой пробовала мед-суфле с абрикосом и мед-суфле с кедровым орехом

Где купить этот мед, можно посмотреть на сайте производителя

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
26.04.2016
У меня был подобный медовый продукт, очень понравился, не смотря на то, что я не люблю мед Smile
26.04.2016
Оееееей....мне такую баночку точно нельзя, я облепиху обожаю до одури, так что всю баночку за один присест и прикончу. Smile
Как же аппетитно Love
Вкуснятина! Хочу. Love
26.04.2016
Безумно аппетитно! Вкуснятинка. А главное, что много пользы. Мне срочно нужен такой мёд! Tongue
26.04.2016
Мед с облепихой - мне такой точно понравится, я неравнодушна ко всему облепиховому! Love
Ммм... Какая ВКУСНОТИЩА!!! Love
Самая полезная сладость!
26.04.2016
ой, какая вкуснота! Вот уж точно в баночке надолго не задержится Smile
26.04.2016
Какая классная баночка. Laughing out loud
Какая вкуснотища! Два моих любимых продукта - мед и облепиха Love
Не, я люблю все же натуральный мед, свежий, не сахарившийся, и не суфле.
26.04.2016
Вот с облепихой очень хочется попробовать!
26.04.2016
Мне с медом надо быть поосторожнее, но детям, наверное, понравилось бы
26.04.2016
А у меня есть знакомые, которые занимаются пчеловодством, так сразу у них по несколько 3-х литровых банок закупаем и наслаждаемся весь год Smile
26.04.2016
Алтэйа, эх, хорошо иметь знакомых пчеловодов! Smile
26.04.2016
У меня прям слюнки потекли от такого аппетитного отзыва)
Один вид этого меда чего только стоит Love Я бы съела Laughing out loud
Ох, мед это само по себе классно, а тут мед суфле)
26.04.2016
Какой интересный мед)Я не очень люблю мед, но вот такие медовые продукты попробовать могу)
классная упаковка
26.04.2016
это очень-очень вкусно должно быть!
26.04.2016
Очень соблазнительная вкусняшка, от которой трудно отказаться. Laughing out loud
26.04.2016
Пробовала на выставки такой мед - очень понравился, но дорого
26.04.2016
С удовольствием попробовала бы Exclamation Mark Даже опасным свойством испаряться из банки меня не напугаешь Big smile
26.04.2016
Хочу, больше нечего сказать:))) Я тоже наверно медведем был...
выглядит очень аппетитно)
Шикарный продукт Love с удовольствием попробовала бы Exclamation Mark
Ого, какая вкуснотища!
Баночка так презентабельно выглядит Smile
27.04.2016
Вау...) я срочно хочу попробовать это чудо!
Вкусняшка Love
Я обожаю мед и облепиху.
А мед с облепихой мне бы точно понравился. Вот только где бы его найти?! Laughing out loud
27.04.2016
А ложечка у вас откуда поделитесь) мёд вообще шикарен!
27.04.2016
Aleksandra2013, конкретно эту подарили, не знаю, где покупали, я их коллекционирую ) Вот здесь покупала мой самый красивый экземпляр
28.04.2016
Даже представить не могу на сколько это вкусно.
28.04.2016
не видела раньше мед-суфле, надо и у нас такое поискать)
Интересный продукт)
29.04.2016
На вид просто умопомрачительно)
Я, наверное, тоже была топтыгой Big smile
Обожаю медовые продукты и мед. Такой бы мед-суфле слопала бы за милую душу))
30.04.2016
я тоже из медведей наверное:))
Тоже люблю мед,у нас пасека из 140 ульев Party
30.04.2016
Ооо, везука! Я б мед и внутрь, и снаружи целыми днями употребляла Big smile
30.04.2016
Просто преступление так аппетитно расписывать мёд! Исхожу слюной вночи...
Ещё 8 комментариев