Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 16:12

Тканевые маски всегда обнадеживают своими обещаниями! Но верить им нас никто не заставляет!

В большинстве своем нам просто интересно пробовать новые косметические продукты, я тоже не исключение! Тканевые маски имеют разнообразный ассортимент. Вот я решила попробовать очередную фольгированную маску, потому что эффект от предыдущей мне понравился! Dermal Shop ранее мне незнакомый корейский бренд.

Hyaluronic Acid Collagen Essence Mask

Moisturizing+Soothing+Nutrition

• Описание

Тканевая маска с покрытием из фольги, успокаивающая, для осветления кожи.

Нижний слой маски выполнен из купры-материала, полученного искусственным путем на абсолютно натуральной основе: из древесной целлюлозы и волокон, которые покрывают семена хлопка. Маска прочная и одновременно с этим необычайно легкая, эластичная и идеально окутывает кожу лица. Маска пропитана высококонцентрированной эссенцией, ее количество необычайно высоко для подобных масок - 30 мл. Для одной маски используется полноценный флакончик эссенции, рассчитанный на каждодневное применение.

Верхнее покрытие из фольги создает парниковый эффект, ускоряет проникновение активных компонентов маски внутрь кожных слоев, облегчает их усвоение. Маска ускоряет течение внутриклеточных процессов, нормализует метаболизм и восстанавливает жизненно-важные функции клеток.

• Внешний вид

Саше из плотного материала, размером со школьную тетрадь! Да, оно огромное!

Дизайн откровенно слабый, поэтому пакет вообще ничем не цепляет. Меня привлекло изображение серебристого цвета лекало и ампула.

На лицевой части естественно все на латинице. Краткое описание в верхней части

Moisturizing+Soothing+Nutrition

Шрифтом покрупнее название маски, изображение флакончика с сывороткой и лекала, внизу название бренда.

На обратной стороне можно найти много информации на трех языках: корейский, английский и русский. Есть иллюстрации как использовать маску. Хорошо, что есть описание и остальная информация на русском прям на упаковке, а не на стикере!

Срок годности на спаечном шве указан:

• Содержимое

Пакет открываю с помощью ножниц, стряхнув лекало подальше от места разреза.

Аромат исходит приятный косметический. Вижу в фольгированном внутри пакете маску из серебристого материала.

Лекало состоит из двух частей и заботливо находится на специальной сетчатой подложке. Две части маски - подложка одна.

Лекало двустороннее, как и описывал производитель. Одна сторона серебристая, фольгированная, другая - белого цвета, мягкая.

Эссенции и правда большое количество, но убедиться что ее здесь именно 30 мл мне сложно!

Верхняя часть лекала:

Нижняя часть:

Ткань маски хорошо пропитана, очень влажная.

Рассматривая состав маски я узнала, что здесь не только коллаген и гиалурон! Это довольно насыщенный активами состав, причем он отлично подходит для моей возрастной 40+ КОЖИ!

Здесь есть пептиды и другие антивозрастные компоненты!

• Состав

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Portulaca Oleracea Extract, Beta-Glucan, Panthenol, Ethylhexyiglycerin, Glyceryl Caprylate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Niacinamide, Sodium Ascorbyl Phosphate, Calcium Pantothenate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCI, Maltodextrin, Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Polysorbate 80, Butylen Glycol, Fragrance

Трипептид меди

устраняет морщинки и повышает эластичность эпидермиса. Кроме того, данный компонент неплохо справляется с осветлением кожных покровов.
При регулярном применении средств с данным трипептидом на основе меди начинают активно вырабатываться эластин, кератиноциты и протеогликаны. За счет этого повышается плотность межклеточного матрикса и дермы

Ацетил гексапептид-8

Высококачественный актив против морщин с высокой активностью, который использовался во многих косметических средствах высокого класса. Идеальная альтернатива ботулиническому токсину, нацеленному на морщины, вызванные сокращением мышц лица. Частично блокирует нервную передачу мышечных сокращений, влияет на нервную проводимость кожи, расслабляет мышцы лица и разглаживает динамические, статические и тонкие морщины. Эффективно восстанавливает эластичность коллагена, повышает активность эластина, расслабляет линии лица, разглаживает морщины. Отличная эффективность против морщин, подходит для ежедневного ухода.

Экстракт семян грейпфрута

• Мощный антиоксидант
  • Борется с инфекциями
  • Поддерживает здоровье костей
  • Улучшает функции почек
  • Способствует заживлению ран

Экстракт портулака

обладает тонизирующим, ранозаживляющим, антитоксическим действием, стимулирует регенерацию тканей.

Аминокислотный комплекс

Увлажняет кожу и поддерживает оптимальный уровень гидратации и рН кожи в течение дня.

Бетаин

Оказывает двойное действие. Увлажняющее — поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны. Смягчающее — смягчает ее и разглаживает, ускоряет регенерацию мелких трещин и легкой сыпи.

Гидрохлорид пиридоксина

Витамин В6. Антиакне, питание волосяных луковиц, смягчение кожи, снимает раздражение кожи, укрепление ногтевой пластины, успокаивающее, питание кожи.

Аскорбил фосфат натрия

Витамин С. Осветление кожи, антивозрастное, антиоксидантное, УФ защита кожи

Пантотенат кальция

активизирует метаболические процессы, процессы восстановления, улучшения, защиты от поражения кожи, уменьшения болезненности кожи

до

• Применение

Исходная ситуация: я устал, хочу любви, бегала по городу, прибежала домой, хочу отдыхать!)))

Традиционный способ применения. После очищения кожи лица наношу маску. Сначала я решила приложить нижнюю часть, не могу объяснить почему))

По-моему вид просто шикарный! Да и лекало прям отлично ложится! Много разрезиков для комфортного распределения ткани. На этой части их пять по нижней челюсти и два над верхней губой.

А так выглядит маска на мне полностью. Верхняя часть с тремя разрезами по верхнему краю.

Для носа выделено много длины! Хорошо ложится в области переносицы.

Лекало ИДЕАЛЬНОЕ! и комфортная внутренняя ткань позволяет полностью погрузиться в процесс!

Выдержала маску я 20 минут. Во время процедуры ничего негативного для себя я не отметила. Только особенности: спустя примерно 10 минут маска будто притягивается к коже, а спустя еще 5 минут я ощущала как что-то движется))) такое у меня впервые!)))

Далее фото: спустя 20 минут и сразу после:

после

Эффект мне очень понравился. Кожа заметно разровнялась, особенно глубокие морщины на лбу - они заметно стали меньше.

после

Кожа еще влажная от эссенции, я прошлась пальчиками прихлопывающими движениями. Спустя 10 минут появляется небольшая липкость. Кожа однородного цвета.

Липкость проходит, появляется небольшое чувство стянутости, ну оно очень легкое. Производитель рекомендовал применять крем, я по ощущениям поняла что он не помешает! Нанесла совсем немного!

Маска подарила все что обещала: увлажнение, омоложение, тонизирование, даже какой-то приятный эффект сияния и однородности тона!

Лекало я балдею!

Hyaluronic Acid Collagen Essence Mask от себя очень советую!

Маска отрабатывает вложенные в нее средства, дарит заботу и комфорт!

Нина78рекомендует
Исходная ситуация😂😂😂

Нравятся такие маски. И по визуалу, и когда разделены на две части - прилегает лучше.
А если ещё и эффективная 💕👌
Исходная ситуация
Big smile
Напоминает мне маска древний Египет!
Innocent
28.06.2023
Классная, маска "железный человек"
Laughing out loud
Big smile
Масочка- что надо). И в процессе релакса можно не прятаться от домашних, вид у маски очень симпатиШный, я бы сказала, нарядный Laughing out loud
Да, красавишна прям Crown
Интересно было бы попробовать! Smile
да, рекомендую! Smile
Нравятся такие маски
28.06.2023
Маска просто притягивает к себе взгляд 😃
Laughing out loud
Ого какая необычная
28.06.2023
Какая необычная с виду маска Crown
28.06.2023
Красота, а не маска. Big smile
Crown
Красивая кожа после нее
Отличный вариант маски.
Необычное лекало Laughing out loud
Smile
29.06.2023
Какое необычное лекало) на лице маска смотрится очень эффектно
Innocent
Отличная маска!
02.07.2023
Как оригинально она смотрится!))) Я люблю такие основы, хочу тоже теперь такую.)))
02.07.2023
Отличный эффект 👍🏻