Опубликовано 5 Март, 2023 - 08:50

Всем привет! Резко закончилась пенка для умывания и я срочно искала новую. Поэтому зашла в Магнит-Косметик и решила купить пенку для умывания KuMiHo с экстрактом риса и заодно увидела по хорошей цене фольгированную маску для лица Dermal shop collagen essence mask. Вместо 200 с чем-то за 119 рублей. Видимо хорошо скинули за счет того, что сроки подходили. Маска до апреля этого года. Была серебренная и золотая. Я решила взять золотую с коллагеном. Вот она у меня пролежала практически 2 месяца и настал ее черед. Делала ее перед нанесением макияжа, в целом маска хорошо себя показала.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: вместо 200 с чем-то 119 рублей.

Объем: 30 гр.

Покупала в Магнит-Косметик.

Оформление:

Упаковка у маски выглядит достаточно дорого. По размеру больше будет ладошки. Вся в бело-золотой гамме. Посередине изображение ампула с сывороткой и золотая маска состоящая из двух частей.

С обратной стороны в упаковке преобладает белый цвет. Только есть золотые и красные вставки наверху.

Вся информация на корейском, английском и русском языке.

Есть картинки, где показано как пользоваться фольгированной маской.

Чуть ниже есть состав:

Описание на русском языке прям на упаковке пропечатана. Нет дополнительной наклейки.

Исключительная маска для ежедневного ухода с коллоидным золотом придает здоровый и отдохнувший вид Вашему лицу. Золото в сочетании с гидролизованным коллагеном мощно увлажняет и питает клетки кожи, а входящий в состав пантенол заживляет мелкие раны. Лучшее время использования вечер, после рабочего дня.

Внизу на шве выбит срок годности и до какого годна маска. Маска годна до апреля 2023 года, еще успеваю использовать.

Сверху сбоку есть надсечка, благодаря ей легко можно достать фольгированную маску.

Вот и сама маска. Она аккуратно сложена на подложку сетчатую. Верхняя часть маски, с вырезами для глаз находится с внешней стороны. А внутри под сеточкой нижняя часть, где губы и подбородок. Вырезы находятся, где надо, маска целая без рванья. А то мне и такие попадались. С лицевой стороны золотая, блестящая, а с внутренне более гладкая, белая. Маска достаточно плотненькая, при этом с кожи не сползает, в ней удобно ходить. Само лекало большевато на мое лицо. Много ткани на носу, поэтому приподнимала маску выше, заодно под глаза лучше увлажнила. Только на лбу в этом случаи много ткани, главное, что в ноздри фольгированная маска не попадает, хотя все равно спадает на кончик носа.

Сыворотка прозрачная, достаточно жидкая. Но, при этом может задерживаться на коже, быстро не стекает. На ощупь сыворотка мягкая и легко распределяется по коже. При впитывании начинает смягчать.

Отдушка приятная, травянисто-цветочная легкая.

-------------------------

Моя кожа:

Мне 29 лет и есть первые возрастные изменения. На лбу полоски появляются и долго фиксируются. Стараюсь реже лоб сморщивать, но при покраске ресниц не могу все равно при выпучивании глаз сморщивается в гармошку. У меня глаза посажены вглубь и нависшее веко и мне неудобно красить без выпучивания глаз и то мараю веки. Вот тогда я и замечаю, как долго фиксируется на лбу полоски. Чтобы быстрее убрать это все помогают патчи, которые используются под глаза только не тканевые, а гидрогелевые. Также есть мимические морщинки под глазами, поэтому важно кожу увлажнять, чтобы дольше сохранить молодость. Так у меня кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Есть просянки из-за проблем ЖКТ, но стало их поменьше. Поры не расширены. Кожа чувствительная и на некоторый уход может выдавать покраснения на лбу, в редких случаях все лицо покрывается пятнами.

-------------------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем, как приложить маску сначала умываюсь пенкой KuMiHo с экстрактом риса. Вот теперь очередь фольгированной маски. Сначала я достала нижнею часть и приложила к коже. Все прилегло плотненько. Затем очередь верхней части, вот она оказалась большевата, пришлось по поправлять. Маска к коже плотно легла и при домашних делах не отходит. Выдержала маску 20 минут, как и предлагает производитель.

Немного расстроило, что маска не охлаждает кожу. Я так люблю этот эффект, он помогает проснуться и лучше убрать припухлости ,следы от недосыпа. Мне как раз нужно было такое, так как я мало поспала всего 4 часа. Надо было в этот день нам собираться на День Рождение бабушки. Все же эффект охлаждение я получила позже, когда сняла фольгированную маску, пока впитывалась эссенция чувствовала приятный холодок. Рада, что освежить кожу и убрать небольшие покраснение у глаз получилось. Вернемся к ощущениям, когда маска была на лице... Я ощущала небольшое тепло по началу, вот пощипываний и покалываний не было. Затем просто комфорт, просто будто, что-то на лице без какого действия. Вот когда сняла маску наконец-то почувствовала легкий холодок. Сыворотки на лице было много, кожа просто в ней купалась. Боялась, что будет все долго впитываться. Но, нет за 10 минут точно уже все впиталось. Пока впитывалось ощущала липкость небольшую и стягивающие ощущение. Как все впиталось мне результат в целом понравился. Кожа посвежевшая, поры сужены. Кожа действительно выглядит ровнее. На ощупь мягкая, гладкая. Чувствуется, что кожа стала более упругая и эластичная. Морщинки от сухости на время убирает. Но, не считаю, что она в этом плане мощная, были и круче маски. Полоски на лбу не пропали чуть виднелись. Поэтому морщинки полностью она не уберет. Макияж наносила через час и кожа была хорошо увлажнена и мягкая дополнительно не понадобился крем. Сыворотка не конфликтует с тональным кремом. консилером. Все ложится ровным слоем, без катышек. За счет того, что кожа увлажнена хорошо, тональное средство не забивается в поры, не уходит консилер в складки. Кожа выглядит красивее и ухоженнее.

Покраснений маска не вызвала. Вот практически за 300 покупать не рекомендую, можно с таким же эффектом и более бюджетные маски купить. Вполне маска от 50 рублей будет не хуже(если она по скидке хорошего бренда). Вот за 100 рублей можно купить побаловать себя. Так как поднимает настроение своим видом и приятной отдушкой.

Теперь фото только убрала фольгированную маску:

После:

Фото До и После:

Фото лба До и После:

С макияжем:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная отдушка.

+ Красивая масочка.

+ Плотно прилегает к коже.

+ Не оставляет заломов.

+ Быстро впитывается эссенция, хотя после процедуры ее много на коже.

+ Убирает припухлости, покраснения у глаз от недосыпа.

+ Выравнивает кожу и сужает поры.

+ Кожа нежная, мягкая.

+ Увлажнение хорошее.

+ Убирает морщинки от сухости.

+ Кожа более упругая.

+ Подойдет и перед нанесением макияжа.

+ Жжений, покалываний и покраснений не вызвала.

Минусы:

- Есть небольшая липкость. пока впитывается эссенция.

- Хотелось бы холодка во время процедуры.

- Выглаживающий эффект слабее.

- Лекало большевато.

Подводя итог: Фольгированная маска для лица Dermal shop collagen essence mask в целом мне понравилась. Эффект от нее есть и приятна в использовании. Рекомендую если брать только по хорошей цене, по полной не стоит того. С таким эффектом можно и бюджетнее купить маску.

Мой отзыв на тканевую маску Dermal SUPERFOOD с экстрактом голубики.

Другие мои отзывы на маски для лица:

* Фольгированная маска для лица Kumiho Brightening-тык

* Гидрогелевая маска для лица KuMiHo С экстрактом черного жемчуга-тык

* Гидрогелевая маска Darling Суперувлажняющая с эффектом моментального восстановления-тык

* Тканевая маска для лица Darling с экстрактом бамбука-тык

* Детокс-маска Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Purple Двухступенчатая для упругости кожи-тык

* Трёхшаговая маска для лица JMsolution с экстрактом жемчуга-тык

* Тканевая маска для лица PAYOT с экстрактом ягод годжи и витамином С-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Хочется попробовать
Такой золотистой маски у меня еще не было, интересно)
Обожаю фольгированные маски!
05.03.2023
Какая красивая у вас масочка 😍
Такая красивая
Интересный вариант.
Очень интересно выглядит Smile С удовольствием бы попробовала на себе
Приятная по описанию
05.03.2023
Эффект на лицо от маски!
Классная☺️
05.03.2023
Хороший эффект, и маска красивая Wink
Хорошая маска с коллагеном Smile
Было бы интересно затестить Smile
05.03.2023
Я бы сейчас тоже не отказалась от этой маски
эффект не плохой
Хорошая маска, минусы несущественные
очень люблю такие маски
05.03.2023
Весьма достойный вариант уходового средства.
Интересная)
Всегда нравится такой формат масок!
Выглядит так ярко Smile
05.03.2023
Я пробовала похожую, было ощущение, что на лице кусок дерматина Big smile
Приятная маска в использовании
Интересная масочка)
05.03.2023
Плюсы весьма весомые, можно попробовать
Интересная маска
Люблю раздельные маски)
Интересно было бы попробовать! Smile
Очень красивая маска))
Хороший результат)
Удобно, что из 2 частей состоит Smile
05.03.2023
Хоть не бесполезная маска оказалась.
Возьму на заметку)
Хорошо, конла маска приятная. Я пробовала достаточно подобных золотистых масок и не у всех было плотное прилегание или мягкая основа
05.03.2023
Вообще неплохая, смотрится, конечно, классно эта фольга.))) Эффектная маска, но я не очень люблю когда на волосы залазит, приходится подворачивать каждый раз.
Смотрится очень симпатично!
Масочка эффектно выглядит Love
Приятная масочка.
06.03.2023
Красивая маска, но с таким эффектом можно и подешевле варианты найти.
06.03.2023
Вполне рабочая маска, можно попробовать.
Ещё 7 комментариев