Опубликовано 25 Август, 2015 - 19:52

Неожиданно хорошая маска! Я сначала взяла одну штучку на пробу (40 рублей, объем маленький, не страшно, если не понравится). И, знаете, за 40 рублей маска оказалась очень даже!

Волосы хорошо расчесываются, блестят, маска их не утяжеляет, они не пачкаются быстрее (у меня волосы у корней жирные, так что многие маски заставляют голову выглядеть грязноватой уже через день. здесь такого нет). Если щедро использовать на корни и всю длину волос, упаковки хватает на 3 раза ( у меня волосы чуть-чуть ниже плеч). Если только на нижнюю часть волос, которая более всего нуждается в увлажнении, то в зависимости от жадности, хватает до 10 раз использования. По-моему очень неплохо))) Еще могу сказать, что текстура не очень плотная, приятная, удобно наносить. Пахнет разными травками, приятно. Плюс сам формат а-ля пакет майонеза, пусть и не станет украшением ванной комнаты, но зато очень удобен в путешествии.

Конечно, маска не делает ничего сверхъестественного, но за свои деньги она более чем хороша. Так что только 5! Рекомендую!

P.S. Именно эта маска едет со мной в отпуск в этом году!)

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Много натуральных ингредиентов в составе
  • Отсутствие секущихся кончиков
Irisha_Cheрекомендует