Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 01:40

Обычно пользовалась кремами в полтора - два раза дороже этого. Потом мне в руки попался набор с пробниками этой фирмы. И все.. Уже года полтора покупаю только эти крема. Анти стресс я использую в качестве ночного крема. Не смотря на то, что по своей текстуре он очень плотный на лице не ощущается, как что- то тяжелое. Наоборот, после нанесения идет легкое и приятное пощипывание. минут 5- 10. И уже через это время очень приятно трогать свое лицо. Кожа не жирная, не лоснится от крема и очень гладкая , какая -то "наполненная" и упругая. А запах... За один только запах я согласна покупать этот крем. Утром, при умывании я не ощущаю на лице несмываемую пленку, как бывало от других более дорогих и известных брендов.

По поводу морщин.... Уж не знаю благодаря этому крему или другому, которым я пользуюсь в качестве дневного ( вот этим http://irecommend.ru/content/navernoe-podoidet-ne-...) , но мелкие морщинки и пигментные пятна пропали. Цвет лица выровнялся, кожа выглядит здоровой и "наполненной" т.е. не печально - уставшей и дрябленькой.

И еще очень радует баночка..У меня их несколько и разных размеров. Очень красиво смотрятся на полочке..

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Через минут 10 не остатся и следов жирности
Недостатки
  • Не обнаружила
zimushkaрекомендует
Не пользовалась таким. Возьму на заметочку.
30.01.2015
Добрый день! Мне косметолог посоветовал этот крем еще и как солнцезащитное средство! Не подскажите где Вы покупали ?
13.03.2015
Я через косметолога брала у официального представителя этой марки.
27.08.2015
пользуюсь кремом антистресс - хорошо успокаивает кожу
06.12.2016
не могли бы вы написать или сфоткать состав?