Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 12:00

Всем доброго времени суток!

Я считаю, что защищать кожу от ультрафиолета следует круглый год, но, согласитесь, летом этот вопрос становится особенно острым и актуальным.

При выборе солнцезащитных средств для лица трудно найти что-то подходящее для комбинированной/жирной кожи, ведь зачастую крема, где SPF больше 15, имееют очень жирную и тяжелую текстуру - именно поэтому Крем Demax Защитно–успокаивающий SPF 25 / Sensitive Protecting Day Cream SPF 25 стал для меня просто находкой!

УПАКОВКА :

У меня миниатюра - белая пластиковая туба, имелся контроль вскрытия - мембрана из фольги.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Крем для ухода Sensitive Protecting Day Cream SPF 25 Demax специально создан для сверхчувствительной кожи, которая склонна к стрессам и раздражениям.

Средство имеет в своей основе растительные базы, усиливающие синтез церамидов, восстановит липидный состав кожи. Крем так же окажет регенерирующее действие и смягчит кожу.

Пептидный биокомплекс BIO –IMPECT+ воспрепятствует возникновению тактильных раздражений, увлажнит и успокоит кожу. Обеспечит антиоксидантную защиту, нейтрализует действие свободных радикалов, появляющихся под действием УФ – излучения.

СОСТАВ :

Экстракт корня солодки, экстракт лепестков соцветия подсолнечника, биокомплекс BIO – IMPECT+, гидролизат шелка, олигосахарид альфа-глюкана, UVA/UVB-фактор.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - белый.

Запах - практически отсутствует, отдаленно напоминает детский крем.

Консистенция - легкая кремообрпзная, чуть водянистая.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Я терпеть не могу загорать и к тому же от природы мне досталась бледная кожа, поэтому солнцезащитные крема - мои постоянные спутники.

Крем Demax я наносила на предварительно очищенную кожу, после использования тоника.

Крем Demax Защитно–успокаивающий SPF 25 / Sensitive Protecting Day Cream SPF 25

◆□ быстро впитывается

◆□ обладает приличными увлажняющими качествами

◆□ НЕ стягивает кожу и НЕ вызывает чувство липкости

◆□ НЕ оставляет белых разводов на коже

◆□ служит отличной базовой под макияж - в моем случае после крема я использую прозрачную бамбуковую пудру

◆□ главное, конечно, - он зищищает солнца. Насколько качественно крем с правляется с ультрафиолетовыми лучами различной длины - сказать трудно (это подвластно только лабораторным исследованиям), но то, что я ни разу не "подпеклась" на летнем солнышке, используя его - это ФАКТ! Smile

Я думаю, что Крем Demax Защитно–успокаивающий SPF 25 / Sensitive Protecting Day Cream SPF 25 станет настоящей находкой, для ценителей легких текстур, натурального состава и хорошего солнцезащитного фактора, РЕКОМЕНДУЮ!

Где купить : интернет-магазин [ссылка]

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
16.06.2016
Как по мне, так spf 25 - это больше зимний вариант, на лето нужно что-то посильнее..
16.06.2016
Я бы взяла миниатюру на пробу, сколько стоит мини-версия?)
Мне бы spf 50,остальное слабовато
16.06.2016
А мне SPF 25 в самый раз подойдет) С удовольствием бы его приобрела)
16.06.2016
У меня дд Крем с спф 35, но хочется и уходовый крем с неплохой защитой, а то обычно спф 8-15 в кремах.
16.06.2016
Радует, что есть фактор защиты от солнца, на лето просто необходим.
С моей склонной к пигментации коже spf25 маловато будет. Sad
16.06.2016
Такой лёгкий крем мне мог бы понравиться. На лето он должен отлично подойти.
у меня жирная кожа, мне другие нужны
Замечательный крем, да еще и с таким высоким СПФ Smile
16.06.2016
По описанию приятный крем Wink попробовала бы его с удовольствием Wink
Отличный крем.
16.06.2016
На лето spf маловат, но в остальном крем отличный)
16.06.2016
Хорошо, что подходит как база под макияж)
16.06.2016
Отличный вариант на лето!
16.06.2016
как раз сейчас нужна его защита Big smile
Мне такой подойдет и защита, как раз на лето
16.06.2016
Упаковка полноформатной версии интересно сделана. Крем судя по всему неплохой, жалко полный состав нельзя посмотреть
16.06.2016
Присоединяюсь к некоторым комментариям, для моей кожи спф25 это зимний вариант, но у меня кожа белая-белая. А вот с нормальной кожей или смуглой это неплохой вариант.
Замечательный крем Love
16.06.2016
пока встречала только хорошие отзывы на косметику Демакс, я так понимаю представительства в России у них нет (в 2014 году точно не было)
16.06.2016
шикарный крем! Я бы такой купила)
16.06.2016
интересный крем, хотя раньше думала это маленькая защита.
16.06.2016
Довольно интересный крем, и жаль, что я у нас таких не встречала - мне бы понравился наверняка, судя по описанию!
16.06.2016
Всем спасибо за внимание к моему отзыву и комментарии! Smile

Насчет того, что многие писали о маленькой спф защите - я тоже так раньше думала, скупала крема с spf 40/50. Но несколько месяцев назад мне попалась статья от популярного в Америке косметолога, где говорилось о том, что использовать крема с высокой spf-защитой (более 30) на постоянной основе, чревато обратным эффектом - а именно, развитием пигментации.

Поэтому более spf-30 я не использую для лица, изредка могу взять крем с большим фильтром, но только для нерегулярного использования на тело Wink

OksiRoxi, я заказывала этот крем в мульбрендовом магазине, поэтому, к сожалению, об оф. представительстве данной марки в РФ - ничего сказать не могу...

Tati@na, в рублях миниатюра стоит около 150 Smile
16.06.2016
SPF 25 для меня вполне достаточно, нужная вещь!
16.06.2016
Главное, что он легкий. Большинство кремов с spf тяжелые очень и жирные...
То, что надо на лето!
17.06.2016
На лето с уф фильтрами крем просто необходим Smile