Опубликовано 24 Июль, 2018 - 09:07

полгода или более
    3,5 доллара

Я очень долго ходила вокруг да около этого шампуня с гиалуроновой кислотой. Все-таки он продается в единичном литровом объеме и если вдруг не подойдет, будет обидно. Но он мне не просто подошел, он покорил мои волосы, даже не смотря на претензии к составу, я прощаю ему все за потрясный эффект.

Ревитализирующий шампунь не только бережно очищает, но и омолаживает кожу головы и волосы. Активные компоненты восстанавливают водный баланс, укрепляют волосяные фолликулы и борются со старением волос на клеточном уровне.
Гиалуроновая кислота улучшает гидратацию клеток кожи головы и волос, тонизирует кожу головы, препятствует ломкости волос, защищает от свободных радикалов.
Vital Hair & Scalp Complex препятствует старению кожи головы и волос, восстанавливает пористые волосы, предотвращает выпадение волос.

Обзор продукта:

Упаковка

Вся ревитализирующая серия от Белиты находится в фиолетовых баночках и бутылочках и этот шампунь не исключение. Он находится в большой бутылке которой можно убить.

Традиционно на этикетке освещается промо-эффект.

Более подробную информацию можно найти по краям.

Дозатор изначально был плотно вжат внутрь. Он «активируется» при повороте.

Тогда резко выскакивает и становится таким, как вы его можете лицезреть. На крышечке изображены стрелочки, показывающие в какую сторону идет крутящий момент.

За одно нажатие дозируется следующее количество средства.

Цвет

Цвет белый с перламутром.

Консистенция

В меру густая и кремовая. Когда я мою им голову, каждый раз думаю, что это мой 3в1 вместо попсовых шампунек от Лореаль. Кремовая текстура, которая пенится не очень охотно, но все же пенится и благодаря этому легко распределяется по волосам.

Впечатления от применения

Это очень интересный шампунь. Прям идеальный для сухих поврежденных волос.

Так как я являюсь извращенцем волосоманьяком, я мою голову двумя разными шампунями: жирные корни бессульфатным, а поврежденную длину этим.

Сразу скажу, что он может не подойти для жирных волос, если вы не любите мыть часто голову. С ним корни выглядят неопрятно гораздо быстрее, поэтому для обладательниц такого типа волос, я бы все-таки не стала его рекомендовать.

Что касается длины, то тут он действует идеально!

• Очень деликатно очищает.

Это очень мягкий шампунь, который крайне нежно и бережно обращается с волосами в виду своей кремовой консистенции. Моет хорошо, но в тоже время совершенно не сушит волосы.

Наоборот, он их увлажняет.

Мы все прекрасно знаем, что главная функция шампуня очищение, но когда шампунь делает больше – это просто находка. Так вот, он действительно находка. Волосики с ним заметно более увлажненные и шампунь крайне прекрасно работает в паре с родным бальзамом и несмывашкой.

Мне вообще кажется, что такой тандем крайне идеален для лета.

• Придает лоск

Многие ждут от масок приглаживания пушистости и пористости, которые сделают внешний вид волосиков крайне привлекательным. Так вот, этот шампунь работает по типу этих самых масок. Он утяжеляет тонкие волосики и прибивает пористость, делая волосики гладкими и послушными.

Вот так выглядят волосы после мытья шампунем. Здесь на контрасте очень хорошо прослеживается разница. Верхняя темная часть волос вымыта бессульфатным шампунем, а яркая длина гиалуроновым.

С этим шампунем вполне реально не пользоваться маской или бальзамом. Он отлично справляется с кондиционированием и увлажнением, дополняем эффект несмывашкой и все. Таким эффектом далеко не каждый шампунь может похвастаться.

Этот шампунь идеален для сухих и поврежденных волос.

Но при всех его достоинствах без недостатков также не обошлось.

О том, что жирные волосы с ним быстрее будут становиться грязными я уже говорила. И это является не столько следствием кремовой текстуры, сколько наличием силикона в составе. Здесь есть демитикон.

Это один из самых моих нелюбимых силиконов. Честно говоря, я всегда удивляюсь, когда вижу в составе шампуня силикон. Да, он будет кондиционировать волосы и поэтому мыть голову таким шампунем будет хотеться, но есть один важный момент, о котором некоторые даже не догадываются:

Шампуни, которые содержат в составе силиконы, могут провоцировать выпадение волос.

Силикон закупоривает поры и волосы начинают выпадать. Поэтому, если вы используете шампунь с силиконами, в обязательном порядке делаете скраб для волос. Рецепт скраба можно найти здесь.

Это единственный момент, который мне в нем не нравится.

Именно из-за него я поставлю шампуню с гиалуроновой кислотой от Белиты 4 звезды, а не 5.

Кому буду рекомендовать? Обладательницам сухих, а также поврежденных волос. Это совершенно точно то, что вам понравится.

Куплю ли еще раз? Естественно.

Desmoonaрекомендует
24.07.2018
Заинтересовал этот шампунь, любопытно попробовать
24.07.2018
Отличный шампунь! Объем, конечно, внушительный, но я бы рискнула купить и попробовать )))
24.07.2018
Интересно было почитать про силиконы в составе)
24.07.2018
Я в поисках идеального шампуня и полностью меняю уход, обязательно присмотрюсь, если его увижу) спасибо)
24.07.2018
Как интересно вы волосы Моете)
Хороший эффект!
24.07.2018
Моим волосам, судя по всему не подойдёт. Они склонные к жирности.
Волосы выглядят очень красиво Smile
Приглаживает пушистость, это то что я ищу в шампунях!
24.07.2018
Хоть волосы и не сухие, но хотелось бы попробовать.
Хорошо убирает пушистость!
Белита на этот раз постаралась)
24.07.2018
Вот явно мне не подходит с моей жирной кожей головы...Точно в ванне поселюсь тогда уж:D
24.07.2018
Хороший шампунь, надо как-нибудь попробовать Love
24.07.2018
классный шампунь, как раз моим волосам должен подойти)
24.07.2018
Жаль, моим жирным волосам не подойдёт ((( а отзыв отличный!
24.07.2018
Шампуни, которые приглаживают пушистость, мне нравятся автоматически Big smile
24.07.2018
Волосы хорошо выглядят после мытья ?
24.07.2018
Такого не только для себя хватит, но и все семейство смело может пользоваться Big smile
Я бы попробовала такой!
24.07.2018
Мама как раз такой купила, спрошу как он ей)
24.07.2018
Мне бы такой шампунь понравился.
Оформление на Консепт похоже Wink Я бы попробовала такой Smile
24.07.2018
Чтобы шампунь справлялся с пушистостью, такой еще поискать надо. Отличный вариант
24.07.2018
Шампунь хорошо подойдет для поврежденных волос)
24.07.2018
Такой шампунь я бы попробовала Smile
Расстраивает отсутствие маленького объема. Я такой не куплю, по той причине, что не справится с моими жирными корнями Sad
Надо поискать в магазинах.
думаю, что моим волосам он должен подойти. поищу такой.
24.07.2018
Для моего быстропачкающегося каре к сожалению не подойдет. Но круто, что он дает больший уход для длины. Хочу маску из этой серии.
Мне бы подошел, я жду утяжеления от шампуней и приглаживания пушистости. В этом плане некоторые шампуни от Зейтун подходят, но они дорогие сейчас(
24.07.2018
надо попробовать, мне кажется мне бы подошел
24.07.2018
Результат на волосах понравился.
24.07.2018
Эх, как жаль, что от него могут выпадать волосы Sad
24.07.2018
Хороший эффект, волосы такие блестящие и гладкие)
24.07.2018
Мне нравятся шампуни с силиконами Smile Сейчас кожа головы склонна к сухости и они действуют мягко на нее
24.07.2018
В целом, неплохо. Хорошее описание шампуня.
24.07.2018
Какие красивые волосы! Отличный эффект)
24.07.2018
Жаль у нас эта марка слабо представлена. Мало продукции можно найти. Понравилось, что есть дозатор!
Беру на заметку
24.07.2018
Особенно мне нравится большой флакон с дозатором. Хороший результат шампунь дает.
Ещё 49 комментариев