Опубликовано 28 Март, 2024 - 13:42

84 рубля

Здравствуйте! Я сменила регион проживания! Произошла сменили климат, воды и другого! Сначала я подумала, что у меня начались снова проблемы с желудком, которые впервые меня коснулись в начале 2023 года, на нервной почве я буквально рассыпалась! Но обследования показали, что желудок здоров, анализы тоже в пределах нормы. Через какое-то время я поняла, что кожа очень жирная. Ранее у меня была комби, жирная в Т-зоне! Но чаще сухая. Поэтому у меня весь мой уход был направлен на питание и увлажнение.

Проблема решена, пост акне убирать нужно. Заказала целый набор масок от Barulab. Отзывы не плохие и цена очень сладкая. Упаковка из 10 штук стоила 842 рубля. Одна маска 84 рубля, для тканевых масок хорошего качества сейчас это нормальная стоимость.

Раньше когда моя кожа была комби, я применяла тканевые маски через день! Сейчас 1-2 раза в неделю, так как этого более чем достаточно!

Страна изготовления: Корея.

Бренд: Barulab.

Объём: 23 гр.

Индивидуальная упаковка тканевой маски выполнена качественно. Дизайн яркий, привлекает внимание.

Тканевая маска для лица Barulab Себорегулирующая с чайным деревом The Clean Vegan ​Tea Tree Mask

На обратной стороне есть вся информация о тканевой маске.

Наклейка на русском языке.

Описание с сайта:

Себорегулирующая тканевая маска с чайным деревом Barulab The Clean Vegan Tea Tree Mask улучшает состояние проблемной кожи. Продукт с натуральными растительными ингредиентами помогает уменьшить несовершенства, устранить жирный блеск и контролировать уровень себума. Маска делает кожу более гладкой и дарит ощущение свежести.

Основу маски составляет ультратонкая микрофибра, которая плотно прилегает к коже, и позволяет всем компонентам средства проникнуть глубже в поры. Такая основа максимизирует эффект от продукта, не вызывает раздражений и подходит для чувствительной кожи.

Маска не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.

Основные действующие компоненты:

Чайное дерево успокаивает, контролирует водно-масляный баланс, отлично работает как средство для лечения угревой сыпи и улучшает состояние кожи, подверженной акне.
Масло цветков ромашки аптечной обладает противовоспалительным, заживляющим, противоаллергическим действием; успокаивает, освежает, увлажняет; снимает раздражение; борется с возрастными изменениями, выравнивает тон, осветляет.
Экстракт полыни горькой оказывает противовоспалительное действие; снимает зуд, уменьшает активность сальных желез, оказывает бактерицидный эффект.
Экстракт коптиса японского стимулирует клеточный иммунитет и обеспечивает увлажнение кожи в глубоких слоях эпидермиса, активизирует работу клеток эпидермиса.
Способ применения: нанесите маску на очищенную и протонизированную кожу лица. Оставьте на 15-20 минут, затем аккуратно снимите. Оставшуюся сыворотку аккуратно вбейте кончиками пальцев до полного впитывания.

Состав.

Срок годности указан на шве упаковки.

Насечки для вскрытия с двух сторон. Открывается упаковка легко, даже мокрыми руками, так как упаковка матовая.

Перед применением тканевой маски я обязательно очищаю кожу! Это очень важный этап. Даже если у вас нет на лице косметики, уже есть на коже седум (кожное сало), которое будет препятствовать работе тканевой маски.

Моя кожа:

• склонная к акне
  • жирная
  • тонкая и светлая
  • с возрастными изменениями 30+

Как я подготавливаю кожу.

Очищение! Гидрофильное + пенка для умывания. Гидрофильное масло растворяет косметику и другие загрязнения на коже, а пенка смывает все то, что растворило масло. Потом лосьон с кислотами, он тоже удаляет загрязнение, ощелушивает омертвевшие клетки и другое. После можно нанести тонер, и активную сыворотку, но можно пропустить этот этап. Чаще я останавливаюсь на лосьоне, так как моя кожа стала жирной, когда была сухой можно было все эти этапы оставлять! Но все равно не вижу в этом смысла, я всегда смываю эссенцию после тканевой маски. они юдля меня слишком тяжелые, кожа жирная очень.

Ткань/эссенция/консистенция/аромат.

Ткань маски белого цвета. Тонкая, мягкая, очень приятная на ощупь.

Очень хорошо пропитанная эссенцией.

Эссенция прозрачная, чуть гуще водички, капает с ткани. На ощупь скользкая.

аромат легкий ненавязчивый, не раздражает.

Ткань плотно прилегает к коже. Топорщится в некоторых местах, но подрезав ножничками все ложится идеально.

Во время воздействия нет никаких не приятных ощущений, даже в районе постакне. Лишь легкий холодок.

Спустя 20 минут ткань маски все еще влажная.

Так выглядела моя кожа в начале смены ухода. Тут уже она выглядит более менее сносно.

Это после тканевой маски.

До.

После.

После снятия кожа стала более светлой. Более подтянутой. Акне стали не такие яркие. Кожа будто "дышит" ощущается некая свежесть. Так же снятия кожа стала действительно матовой, нет жирного блеска. Новых акне на следующий день не было, и старые активно заживали. И кожа не такая жирная на утро. На ощупь кожа мягкая и гладкая.

Какие я отметила плюсы:

• более светлая кожа
  • акне стали менее яркие
  • матовая кожа
  • кода гладкая и мягкая
  • выглядит отдохнувшей

Какие я отметила минусы?

• ткань маски пришлось немного подрезать, но тут как минус сложно это считать, у меня например крупный нос. Девочка с миниатюрным ничего подрезать пне придётся.
  • и заявленный антивозрастной эффект. Давайте будем откровенными, его нет. Как правило, все тканевые маски с чайным деревом, алое и другие, что борется с акне, направлено на борьбу с акне, увлажнить, отбелить.

Не смотря на то, что нет антивозрастного эффекта, я ставлю ей 5! От маски с чайным деревом, я его и не ждала. Данную тканевую маску я советую, и сама еще приобрету.

Оксаночка1811рекомендует