Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 01:50

195 руб

Доброго времени суток всем!

Хочу поделиться своей недавней находкой! PurenSkin Good bye sebum nose pore strips - это мои первые очищающие полоски для носа, и не смотря на это, пробовать что-то другое мне уже не хочется, ведь и эти справляются на "ура".

Покупала я их в "Подружке" за 195 рублей, что в принципе сравнительно недорого, если не сказать дешево, для упаковки с 5ю полосками (получается 39 рублей за штучку).

Полоски упакованы в такой картонный конвертик с очаровательной чистоносой бегемотихой. Тут изображена краткая технология очищения пор полоской.

Сзади на самой упаковке все написано на корейском и дублировано на английский. Но для русского покупателя магазины предусмотрели наклейку-этикетку.

Сделан продукт в Корее.

Тут у нас обещания производителя и способ применения.

Полоски для носа усиленного действия эффективно способствуют удалению черных точек, благодаря входящему в состав экстракту древесного угля, который в то же время способствует глубокому очищению кожи, поглощению токсических веществ, вредоносных бактерий и загрязнений, помогает сузить поры, нормализовать естественный баланс кожи, отлично смягчает, восстанавливает здоровый цвет лица, прекрасно подходит для проблемной кожи.

Способ применения скажу своими словами: использовать полоски надо 1-2 раза в неделю на чистую кожу. Перед тем как приклеить ее на нос, необходимо смочить его теплой водой. Держать 10-15 минут.

При разворачивании упаковки-конверта мы видим развернутый способ применения с картинками, но на русский он не переведен. Впрочем, думаю по картинкам и так суть понятна.

хранятся полоски в упаковке вот в таком виде
У каждой полосочки есть индивидуальная упаковка. Открывается она легко, снизу есть надрывные линии.

Рисунок на индивидуальной упаковке, как видим, идентичен тому, что на общей картонной.

Позади что-то написано, но, опять же, не на русском. Разбираться не будем, так и быть..

Сама полосочка выглядит так:

внешняя сторона
Внутренняя клеевая сторона
Важно! Не пренебрегать тем, чтобы хорошенько смочить нос перед использованием. И именно теплой водой! Ведь теплая вода во-первых поможет расширить поры, а во-вторых, полоски, как я поняла, клеятся к коже за счет влаги.

Теперь перейдем к самому интересному - к самому действию продукта!

Кожа, особенно нос, у меня подзабитая. Поры широкие, загрязняются быстро.

мой нос ДО
Наиболее темный участок, внизу полоски - это участок, где я переборщила с влагой. С этого места полоска будет отделяться труднее.

в процессе
Вот как выглядит полоска на лице если смотреть в целом

При наклеивании чувствуется запах. Он не косметический, не съедобный. Не могу назвать его приятным, но у меня негатива он не вызывает.

Как я и говорила ранее, что на месте с большим количеством влаги полоска оставляет свой темный след. Он легко вытирается обычными влажными салфетками, или тоником.

ПОСЛЕ

Окончательно очищенный, от остатков полоски в том числе, нос выглядит так. Поры сузились и посветлели, носик блестит, почти как у бегемотихи с упаковки.

А теперь Внимание! *барабанная дробь*... Чего же там осталось на полосках? Или то, что поры как-то очистились это лишь самовнушение и выдача желаемого за действительное? В общем - смотрите сами!

Неужели это все было во мне...

Короче говоря - полоски очень неплохие. Для меня это, честно говоря, стало приятным удивлением, ведь изначально я от них ничего не ждала и взяла из любопытства. А тут, знаете, думаю даже повторю покупку! Советую!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за прочтение! Делитесь своим мнением в комментариях! Надеюсь была полезна Smile

Отзывы, которые могут быть вам интересны:

Маска Блэк фрэш от Choco Latte против черных точек

Очищающий поры тоник Dickinson

Достоинства
  • Бюджетные
  • Очищают поры
  • Сужают поры
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
an_arxipencko2017рекомендует
06.06.2019
Действительно видимый результат! Не знала о таких полосках Shy
20.11.2020
Просто регулярно скрабируйте кожу и используйте хорошую умывалку - поверьте , ничего собираться не будет в порах )
21.11.2020
В последнее время предпочитаю пилинги)