Опубликовано 28 Январь, 2020 - 02:37

900 руб

Сегодня хочу поделиться отзывом о тонике от компании Aravia. Именно с тоника - интенсивное увлажнение Hydra Perfect от Aravia professionl началось мое знакомство с увлажняющими тониками.

В свои 35, к своему стыду, я только недавно узнала, что тоники есть не только очищающие, но и увлажняющие. Мне рассказала об этом косметолог-эстетист, и я заказала у нее же за 900р, объем 250 мл

Честно говоря, я не вижу смысла использовать ватный диск. ведь он нужен когда мы очищаем кожу, а тут нам надо распределить живительную влагу по коже, поэтому я делаю пару пшыков в ладонь или вообще на само лицо и распределяю по коже. Зачем нам посредники в виде ватного диска, к тому же без него экономичнее.

Результат меня просто поразил. кожа на столько увлажнена и как будто в гармонии с самой собой))) что я даже иногда забываю нанести увлажняющий крем, если только не сразу же его наношу вслед за тоником.

Тоник не липкий, впитывается быстро,экономичный. После 2х недель регулярного использования я заметила, как у меня посвежела кожа лица. Покупкой довольна,шикарное увлажнение.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Снимает ощущение стянутости
Недостатки
  • Нет
АнастасияПегасикрекомендует