Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 11:33

Тушь неотъемлемая часть любого макияжа, хотя многие не уделяют ей большего внимание. То есть ресницы пушистые красивые – как должное. Но на самом деле, тушь это больше чем результат, ведь еще это и комфорт наших глаз.

Я очень уважаю бренд bourjois, так как у них действительно очень качественная и хорошая косметика, которая может посоревноваться с люксом.

Объемная тушь для ресниц VOLUME GLAMOUR от французской марки BOURJOIS за одно нанесение делает взгляд более выразительным и распахнутым. Особая формула обеспечивает значительную стойкость благодаря использованию фиксирующего комплекса из летучих полимеров и легких масел.

Тушь имеет очень симпатичное с французским шармом оформление.

Удобная щеточка VOLUME GLAMOUR сужается к концу для полноценного прокрашивания ресниц в уголках глаз без склеивания. Благодаря ее оптимальному диаметру при нанесении веки не пачкаются. За раз она набирает точно необходимое для одного нанесения количество туши. При повторном прокрашивании после высыхания она наслаивается, придавая еще большую выразительность взгляду. Для смывания подойдут стандартные средства для демакияжа глаз.

Обычно я стала использовать силиконовую щёточку, так как такие редко оставляют комки или склеенные реснички. Тем не менее классические щёточки потерпают улучшения и в данном случае я получила очень хорошее качество.

Не могу похвастаться своими ресницами. Единственный плюс это то, что они черные. Но по факту на вид короткие и не особо объёмные. Хотя в школе мне многие завидовали и не верили, что я ресницы не крашу! А я и правда их красить стала с 20 лет.

До

После

Хорошо видно, что ресниц стало больше, особенно к внутреннему углу глаза.

Мои впечатления и результат в полном макияже

• Тушь абсолютно не утяжеляет ресницы
  • очень комфортная и легкая в ношении
  • наслаивается тонким слоем, без комков и утолщений
  • удлиняет и разделяет свои реснички
  • при желании можно добавлять слои, нет эффекта склеивания
  • получается естественный натуральный эффект

Замечательная тушь на каждый день. Легко подчеркивает натуральность своих ресниц. Легкая в использовании, особенно если вы не любите по полчаса проводить перед зеркалом в сборах на работу. Тушь хорошая, конечно же нет никакого вауу эффекта, но и недостатков нет. Аккуратный натуральный эффект на каждый день. Наверняка если у вас свои ресницы пушистые и длинные с этой тушью вы взорвете свое окружения. Но я реалист и сужу из исходного материала. Поэтому тушью довольна и теперь пользуюсь каждый день.

Достоинства
  • Не осыпается и не размазывается
  • Нет никакого раздражения
  • Обьем и четкое разделение ресниц.
  • Относительно недорого стоит
  • Ровно наносится
Недостатки
  • Без ваууу-эффекта
КристиМуррекомендует
07.04.2021
Мне тоже очень эта тушь понравилась! У тебя такие реснички красивые 😍