Опубликовано 24 Май, 2024 - 16:13

Добрый день!

Этой весной нас с детьми просто охватил странный и дикий кашель! Причем, разной этиологии (как я подозреваю) и разного характера. О лечении напишу чуть ниже, а пока расскажу о средстве, которое нам помогло.

Это сироп от кашля Бронхосип⏬

Упаковка может отличаться, даже в интернете представлен другой вид, но фирма одна и та же.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📝

Цена - 205 рублей плюс минус.

Где купить?

Я купила на сайте ВБ, но можно найти и в других местах.

Объем - 100 мл.

Производитель - Фармгрупп, Алтайский край, Россия.

Состав ⏬

Я и взяла этот сироп благодаря составу - полностью на травах, помогающих остановить кашель и устранить воспаление. Причем, выбирала из средства только на солодке и этого. Выбор остановила на последнем из-за наличия нескольких лечебных трав: шалфея, чабреца, солодки, подорожника.

Ниже полный состав ⏬

Некоторым не нравится бензонат натрия в конце списка, но здесь он в количестве допустимых норм и часто используется во многих продуктах и средствах.

Думаю, в сравнении с вредом от некоторых лекарств это совсем ничего.

Сахар на первом месте тоже может многих смутить, а некоторым и не подойдёт вовсе. Но в нашем случае (даю сироп детям) это только в плюс!

Травы сами по себе достаточно горькие, думаю, без сахара здесь не обошлось бы 😀.

УПАКОВКА. ОРГАНОЛЕПТИКА 🍃

Внешний вид упаковки может отличаться, об этом я уже писала.

Мне достался такой белый вариант с изображением зелёных (с намёком на травы) лёгких.

На коробке есть вся необходимая информация, заменяющая инструкцию.

Внутри бутылка из темного пластика.

Крышка откручивается обычным образом, без всяких ограничителей и сложностей.

Сироп жёлтого цвета, с травяным запахом и вкусом.

Сладкий, но не приторный. Мои капризные дети его пили не с удовольствием, но без возражений и криков).

ЭФФЕКТИВНОСТЬ 🔥

Способ применения ⏬

Взрослым по одной чайной ложке один раз в день.

Производитель рекомендует добавлять в напитки.

Перед употреблением нужно взболтать!

Детям я давала "на глаз", так как нет указаний для использования у детей ( по умолчанию сироп для взрослых). Младшей дочери (4х лет) по половине чайной ложки, старшей - чуть больше. Кроме аллергической реакции этот сироп ничем навредить ребенку не может, а аллергию может вызвать любое средство!

Я верю в эффективность природного лечения и стараюсь его применять хотя бы в качестве дополнительной терапии.

🌿🌿🌿

Сироп действительно помогает избавиться от мучительного кашля!

У старшей дочери кашель был сухой (возможно, с аллергическим подтоном), мы долго не могли от него избавиться, лечились разными средствами.

Бронхосип помог устранить остатки этого кашля.

Младшая переболела бронхитом, кашель был влажного характера - и сироп тоже помог от него избавиться.

Так как сироп обладает мягким отхаркивающим эффектом, я перестала давать ребенку Амбробене.

Сироп мы использовали несколько дней.

Мне также Бронхосип помог избавиться от остаточного кашля после простуды.

Принимать его удобно, приятно и возможно для моих детей, которых не заставишь лечиться).

Аллергии у нас он не вызвал.

Я приобрела этот сироп уже в конце заболеваний, но если опять такое случится - начну использовать его с первых дней, так как травы в составе обладают противовоспалительным и общеукрепляющим действием! И в тандеме с другими лекарствами (если это необходимо) сироп поможет организму справиться с болезнью.

ИТОГ✅

Бронхосип на травах я рекомендую при разном кашле!

Средство рабочее, натуральное и доступное 💚.

Также нам помогли ⏬

Барсучий жир

Амбробене

Спрей от боли в горле Ангидак

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Бюджетный
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Травы в составе
Александра1108рекомендует
24.05.2024
Хороша добавка
25.05.2024
Приму к сведению. Спасибо!