Опубликовано 17 Май, 2022 - 14:46

Здравствуйте, друзья!

В Магните стали появляться новинки, наконец-то. Ассортимент магазина знаем наизусть, поэтому, когда появляется что-то новенькое, это радует.

Одну из таких новинок я к несчастью сразу как увидела купила.

Колбаса запеченная Хуторская ТМ Чудо печка ООО "Владимирский стандарт".

Типа крутое оформление, и колбаса такая аппетитная, прям с огня, и черное брутальное оформление, правда для одной маленькой колбасы большевата упаковка..

Продукт из мяса кур, а стоит как не из мяса кур.

550 рублей, на минуточку.

И из печи, и чудо печка, и запеченый продукт.. и да, еще запеченная колбаса. МЫ ПОНЯЛИ, Спасибо!

Состав не носит криминального характера. Пойдет.

Производитель советует сей продукт разогреть в СВЧ или на сковороде.

Колбасу такого типа я люблю употреблять холодной, потому что если ее греть, то, это уже купаты, а зачем они мне? А вот колбаски типа охотничьих, я обожаю жарить, это очень вкусно!

Вид симпатичный, что из печи- ну, похоже..

Из упаковки освобождается не так-то просто. Но справились.

При пальпации колбаса мягковатая... что не особо свойственно для запеченного продукта.

Нарезала я её...

И даже пробовать не стала.

Запах стоял капец, на весь дом. Рыхловатая, с кучей хрящей и прочей нечисти, на вид и запах - самая дешманская колбасятина, которую кроме собаки никто даже пробовать не захочет.

Извините, но вот так.

Миссис_Хне рекомендует
25.04.2023
А я хотела её купить, но увидела ваш отзыв и передумала. Благодарю за отзыв ☺️
26.04.2023
Лисёнок, не дай Бог никому))!!!
24.05.2023
А я в корне не согласна с таким мнением. Сегодня прихватила на обед по акции 250гр. стоят 99 р. Для такого состава, максимально приближенного к натуральному- шикарная цена. Итак, плюсы: упаковка красивая,открывается удобно (там с краю за пленку потянуть просто надо), цена копеечная (400 руб/кг), состав натуральный (даже оболочка), вкусно и в холодном и в разогретом виде. Грела не в упаковке- открыла, кусочек на 1 мин.в микроволновку.Домашняя (от бабушки из села) конечно, совсем другая песня, но эта очень и очень неплохая. Моя оценка 5 звездочек.